ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Сколько стоит добраться из Ла Романы на остров Каталина?

Страны / Отдых в Доминикане / Ла Романа / Вопросы туристов
Антонина:

На сколько я знаю там прямо на пляже в Ла Романе можно лодку взять. Сколько это будет стоить? И есть ли какое-то регулярное сообщение подешевле? Нет ли проблем с тем чтоб добраться с острова назад?

Ответы туристов:
оценить

Из Ла-Романы Вы сможете доехать до маленького, но такого привлекательного острова Каталина с живописными дайв-сетами на лодке, катере или катамаране - о других вариантах я не слышала. Это известное экскурсионное направление, и желающих увидеть красоты кристально чистой воды и песчаных пляжей всегда хватает.

Кристина Новосад
оценить

От пристани Ла Романа ходят экскурсионные катера на Каталину, стоит экскурсия от 160 долларов. Там-же, в прошлом году, можно было договорится с местными о экскурсии за 70 долларов, туда отвезут а лодке, обратно на катамаране. Если будете жить на восточном побережье Ла Романы, то можно на Каталину попасть с причала в Баяибе, там точно можно тоже арендовать и лодку, и катамаран.

Ксюша
оценить

Остров Каталина находится в двух километрах от Ла Романы, добраться туда можно с пристани многочисленными корабликами и катамаранами. Можно, конечно, договориться, заплатить хозяину судна и поехать самим, так дешевле всего будет. Но безопаснее ехать с организованными группами, они собирают всех желающих от отелей, везут автобусом на пристань и отвозят на остров, в пути предусмотрено питание и напитки. Можно съездить туда и обратно за 90-100 долларов за 1 человека, экскурсии от отелей стоят значительно дороже, на улицах дешевле.

Мария
оценить

Каталина – это не большой остров, который расположен не далеко от Ла-Романа. Добраться до него можно на лодке, катере или катамаране. Дорога займет примерно минут 50 и стоимость колеблется от 80 до 100 долларов. Каталина находится в списке охраняемой территории Природных Памятников страны. Лучше всего отправится на Каталину в составе экскурсионной группы, и Вы будете полностью уверены в своей безопасности и застрахованы от разных неприятностей. Стоимость экскурсии от 150 долларов и начинается она в 7.30 утра. С гавани катер домчит Вас за 30 минут до Каталины и Вам покажут два самых красивых места для дайвинга и снорклинга.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?