ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Natura Park Beach Eco Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отели

Описание отеля.

Natura Park Beach Eco Resort & Spa 5*
отель Natura Park Beach Eco Resort & Spa 5*

Тип гостиницы: Эко-отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Natura Park - замечательный экологический курорт, открывшийся в августе 1997 г. и работающий по системе all inclusive ("все включено").
Отель простроен на территории в 432 500 кв.м, в окружении пальмовых рощ, тенистых аллей, живописных озер, тропических лесов и мангровых зарослей и граничит с Bavaro National Park (более 15 млн кв.м).
Сам комплекс отеля занимает лишь 10% его территории. В архитектурном решении отеля искусно использованы особенности ландшафта, а в его строительстве использованы только природные материалы (камень, дерево, тростник, кокос и т.д.). Отель покоряет простым изяществом и гармонией с окружающей природой.
Такое идиллическое расположение и обстановка - бесценный подарок для лубителей дикой природы, молодоженов и тех, кто мечтает провести романтические каникулы вдвоем.
В расположенной неподалеку очаровательной доминиканской деревушке Cabeza de Toro проводятся международные соревнования по рыбной ловле, а большой коралловый риф защищающий лагуну, в которой расположен пляж отеля привлекает сюда любителей подводного плавания.
 
Месторасположение: Отель расположен на пляже Баваро, в 20 км от международного аэропорта Пунта Кана.
 
Количество номеров: Всего в 13 трехэтажных корпусах отеля 510 номеров.
 
Описание номеров:
- кондиционер;
- потолочный вентилятор;
- балкон или терраса с видом на сад или океан;
- ванная комната с ванной и душем;
- фен, туалетное зеркало;
- пляжное полотенце;
- 1 кровать king-size или 2 twin;
- гардеробная;
- телевизор;
- спутниковое ТВ;
- музыкальный канал;
- телефон;
- мини-бар (ежедневно обновляемый);
- сейф;
- утюг и гладильная доска;
- оборудование для приготовления чая и кофе.
 
490 Standard Rooms - однокомнатные двухместные номера.
20 Suites - номера со спальней и отдельной гостиной с 2 диванами.
 
Инфраструктура отеля:
- комната для чтения;
- комната для проведения шоу ;
- конференц-зал на 300 человек;
- супермаркет;
- бутик;
- торговый центр;
- супермаркет;
- обмен валюты;
- аренда автомобилей;
- услуги прачечной;
- медицинский пункт;
- доступ в Интернет;
В отеле организуются свадебные церемонии, предлагаются специальные пакеты услуг и SPA пакеты для молодоженов, и юбиляров.
 
Бесплатный сервис:
В проживание по системе all inclusive включено:
- питание во всех барах и ресторанах отеля (круглосуточно), в специализированных ресторанах требуется предварительное бронирование;
- соки, воды, алкогольные напитки местного и иностранного производства, без ограничений;
- вино к обеду и ужину;
- вина на выбор в специализированных ресторанах;
- мини-бар с безалкогольными напитками, водой и пивом (ежедневно обновляемый);
- мороженое на пляже;
- шведский стол с легкими закусками;
- живая музыка в ресторанах;
- обслуживание в номере с 07:30 до 22:00;
- дневные развлечения на пляже и у бассейна: уроки танцев, волейбол, французский лежаки и полотенца на пляже и у бассейна;
Спорт: боулинг, настольный теннис, водное поло, гимнастика, аэробика и водная аэробика, сноркелинг, тренажерный зал, сауна, катамараны, теннисные корты (в дневное время), виндсерфинг, каяки, каноэ, вводный урок дайвинга в бассейне, велосипедные прогулки, фитнес-центр, услуги мини-клуба, пешие прогулки по парку, вечерние развлекательные программы, фольклорные вечера, живая музыка, тематические вечера, анимация.
 
Развлечения и спорт:
- рядом с пляжем - великолепный бассейн с джакузи и детской секцией;
- тренажерный зал;
- 3 теннисных корта;
- волейбол;
- французский боулинг;
- аква аэробика;
- настольный теннис;
- водные виды спорта: лодки, виндсерфинг, каяки, снорклинг, уроки дайвинга, катамараны, катание на "банане";
велосипедные и пешеходные прогулки;
- уроки танцев;
- уроки тенниса и мореплавания;
- уроки испанского языка для начинающих;
- дневные и вечерние развлекательные программы.
- спа и фитнес-центр (джакузи, сауна, массаж, салон красоты, уход за лицом и телом, гидротерапия);
 
Для детей:
- детское отделение в открытом бассейне;
- El Blaudi Club мини-клуб и игровая площадка для детей от 2 до 12 лет;
- услуги няни (за дополнительную плату).
 
Рестораны, бары:
- La Cana - главный ресторан со шведским столом;
- Media Luna - ресторан, специализирующийся на мясных блюдах;
- La Perla - рыбный ресторан;
- La Gondola - итальянский ресторан;
- La Perla, El Remojon, El Merenguito и La Cohoba- 4 бара отеля;
 
Пляж:
Собственный оборудованный пляж протяженностью более 420 м.
 

Контактные данные:
Адрес Cabeza de Toro, Punta Cana, Republica dominicana
Телефон + 1 809 221 2626
Факс + 1 809 221 6060
E-mail natura.park@codetel.net.do
Сайт: http://www.blau-hotels.com/

Фотографии отеля.

Natura Park Beach Eco Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Natura Park Beach Eco Resort & Spa 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Natura Park Beach Eco Resort & Spa 5*

Райский сад!

Оценка:
Отель: Natura Park Beach Eco Resort & Spa 5*, Доминикана \ Пунта Кана

У отеля невероятно красивая территория! Много птиц, даже фламинго практически ручные. Рыбки черепашки в пруду. Сом отель постройки занимают совсем немного места а остальное это пальмовая роща! На территории не глубокий бассейн практически на пляже есть бар в воде эту фишку в отелях я очень люблю. Отдельная детская секция. Есть джакузи. Но бассейн в принципе использовали чтоб освежится) А пляж сказка. На пляже помимо зонтиков везде растут большие пальмы очень красиво. Пляж большой и чистый можно пройтись на дикий пляж но там довольно много водорослей. На пляже при отеле водоросли убирают каждое утро. Можно прям на пляже у торговцев купить кокосик или взять котельчик и повалятся полюбоваться красотой. Релакс да и только. Так же отдыхают и семьи с детьми. Есть детская площадка расположенная в саду и детский клуб. Развлечений прилично. Можно покататься на великах, есть тренажерный зал правда в него даже не ходили но знаю есть) Теннисные корты, настольный теннис, боулинг, гимнастика, аэробика и водная аэробика. Уроки танцев и много водных развлечений. Каяки, катамараны… Или просто можно погулять по шикарной территории! Вечерами музыка, небольшие шоу программы. Можно отправится в торговый центр недалеко от отеля. Там дешевле будет купить сигареты и т.д На пляже все предлагают дороже. Нам вообще повезло с отелем и купили очень не дорого так как брали через интернет. Случайно нашли отличного турагента Дмитрий Кукина во первых стоимости дешевле чем у него не найдете. А во вторых подобрал все учтя то что мы хотим и в бюджет вложились не стал предлагать что по дороже. Найти вы его можете по имени через поиск друзей вконтакте. Еда и напитки. И в этом в отеле все окей) Выбор еды большой и все вкусно. Конечно на вкус и цвет как говорят у каждого свое) Но нам понравилось много фруктов. Очень вкусно готовят рыбу. Аля карт тоже ничего понравилось они по записи. Выбор алкоголя довольно большой и коктели делать умеют. Есть и платный дорогой алкоголь но нам и обычного варианта было достаточно. Номера конечно это можно и к минусу отнести но опять же мы об этом знали и не удивились. Все очень простенько мебель не новая. Уборка ежедневная, убирают хорошо. Для временного проживания в целом нормально. Главное удобная кровать и чистое не затасканное постельное) Приедем в Доминикану еще мы просто полюбили эту страну!

Светлана, 17 сентября 2017
Отель: Natura Park Beach Eco Resort & Spa 5*, Доминикана \ Пунта Кана

Отель сразу очень понравился. Зеленый сад да и только. Птички, рыбки, фламиго, уточки и черепашки. Почти зоопарк. Дети от всего этого добра просто в восторге. Красивые прудики, красивая зелень. Причем отель условно разбит на части. В одной части проводят анимацию. И анимация веселая и с детьми занимаются. Есть детский клуб мы туда не ходили так как отдыхали без детей еще пока их нет) Жаль что нет клуба так что ночью в отеле делать нечего) Есть часть отеля для спокойного отдыха в тишине тут уж кому как нравится. Но в целом отель нечто среднее не скажешь чтоб и тусовочный но и не скучно. Пляж рядышком. Вот где красота и зачем вообще сюда было ехать. Чисто красиво конечно ночью к берегу прибивает водоросли но каждое утро персонал все тщательно убирает. Лежаков полно ставить можно где заблагорассудится. Если немного прогуляться в сторону по пляжу попадете на дикий пляж. Вообще везде очень красиво. Именно ради этого и нужно сюда ехать. По клубешникам и ресторанам и дома можно погулять. Причем цена на тур очень даже умеренная. Мы притом с экономили. Нашли самую дешевую стоимость в интернете у дмитрия кукина легко найти через поиск друзей вконтакте. И работает быстро тур подобрал минут за десять. В отеле очень хороший выбор еды. За весь отдых ничего не приелось всего вдоволь и море продукты и мясо и овощи все есть всего много. Многие в других отзывах пишут что мол мало разнообразие маленькое ну не знаю все было. Ну да суп из акульих плавников не подовали) А вот номер да. Мебель уже не идеальная но и не разваливается. Там царапинка там подряпинка ну и что это же вам не дубаи) В номере есть мини бар, кофеварка, сейф но платно хотя мы и не брали все ценные вещи спокойно клали в чемодан. А иногда тупо забывали. Ничего не пропало да и вообще о воровстве не слышали. Персонал довольно медлительный видимо по природе но люди хорошие. Причем что интересно никто чаевые не выпрашивает не то что в египте. Если дадите то очень рады ну а нет так нет качество обслуживания все равно не меняется. К сожалению и это наверное большой минус. В отеле платный интернет. В день дают бесплатно минут пятнадцать. Но мы не фанаты инстаграма и поэтому по вайберу поболтать с родными нам вполне хватало. Хотя можете подключить платны. Сколько стоит говорили но уже не помню. Нам он на отдыхе не нужен. Ну и еще был казус один раз пол дня не было горячей воды но где поломок не бывает. А так в целом отель оправдал ожидания и денег не жалко)

Галина, 10 июня 2017
Отель: Natura Park Beach Eco Resort & Spa 5*, Доминикана \ Пунта Кана

Если выберите этот отель то точно не пожалеете! Мы выбором очень довольны. Пляж просто шикарный! Очень красивый, на пляже пальмы, водичка сказочной красоты. Лежаков в достатке можно перетащить куда вам нужно. Пляж очень чистенький постоянно убирают. Можно пройтись и попасть на дикий пляжик. Территория красивая есть как зона где проводят анимацию движуха до двух ночи и есть зона релакса где всегда тихо. На территории много различных птиц пруд в общем красота. Анимационная программа понравилась и если поедите с детьми им тоже понравится. Детишкам проводят мини конкурсы с призами. Вечерами детская дискотека. Есть клуб для детишек. Взрослая анимация проводится и у бассейна и на пляже. Вечерами в театре плюс дискотека веселуха до двух ночи) Цена качество отелю можно поставить только отлично! И под экономить получилось тем что тур брали онлайн. Обратились к отличному тур агенту онлайн дмитрию кукину ищите его по имени в контакте. Цены самые низкие в интернете и обслужил быстро минут за пятнадцать все сделали. Насчет питания вообще молчу все есть и алкоголь качественный. Ребенка накормите без вопросов и так выбор очень большой и сладкого и овощи и фрукты. Ну а вот номер стандартный. Ничего особенного аккуратный и чистый. Убирают нормально. Вся электроника работает. К ванной нет притензий в общем жить комфортно. Так что ели рассматриваете этот вариант из других отелей смело можете останавливать свой выбор на нем!

Ирина, 20 апреля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Natura Park Beach Eco Resort & Spa 5*

Другие отели. Доминикана \ Пунта Кана

Фото Название Место расположения Информация
Vik Arena Blanca 4* Доминикана, Пунта Кана Подробнее
Gran Bahia Principe Esmeralda 5* Доминикана, Пунта Кана Подробнее
Ocean Blue & Sand 5* Доминикана, Пунта Кана, Арена Горда Подробнее
Hard Rock Hotel & Casino 5* Доминикана, Пунта Кана Подробнее
Iberostar Bavaro 5* Доминикана, Пунта Кана, Плайа Баваро Подробнее
Что это за место?