ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Провела в этом отеле всего 4 ночи во время своего путешествия по разным островным государствам. Этот отель входит в комплекс отелей Barcelo. Кроме отеля в котором я отдыхала, сюда входит еще отель Barcelo Bavaro, в который не принимают отдыхающих младше 18 лет.

Больше всего понравился пляж всего этого комплекса. Он, наверное, один из лучших в Пунта Кане. Всегда можно найти свободные лежаки, которые здесь расставлены не вплотную, а на приличном расстоянии друг от друга. Тесноты на пляже никогда не было. Зонтики на пляже не предусмотрены, на зато хватает высоких пальм, под которыми можно прекрасно спрятаться от солнца. Что касается солнца, то будьте очень осторожны, здесь оно жарит по полной. Я в первый день позагорала все 15-20 и то спину припекла. Без кремом и прочих солнцезащитных средств здесь не обойтись. Увлажняющий крем можете с собой не брать, влажности здесь и без крема хватает))

Территория этого комплекса огромная и очень легко можно заблудиться. Многие пешком не ходят, а ездят на курсирующем по территории паровозике. Перед поездкой нужно основательно ознакомиться со всем комплексом, некоторые номера находятся очень далеко от моря, а по солнцепеку долгу идти или даже ехать на паровозике не очень приятно.

Питание очень хорошее. Большой выбор фруктов, десертов, мяса, на завтрак большой выбор свежевыжатых соков. В отеле работает круглосуточный спорт бар, в котором в любое время можно неплохо перекусить и выпить не только кофе, чая, но чего-то покрепче.

На территории есть прикольный бассейн с замками, горками. Разными фигурами животных (маленькие дети от него не отходят). Этот бассейн видно специально соорудили возле комплекса с семейными номерами. Кстати, эти корпуса одни из самых отдаленных от пляжа.

Развлечений уйму, на любой вкус. Вечером прекрасные представления в крытом амфитеатре, в котором предусмотрительно сделали зоны для курящих и некурящих. Во время представлений ходят официанты и предлагают различные прохладительные напитки, в том числе и алкогольные. В самом начале вечера дискотека для детей, а только потом программы для взрослых. Порадовало, что ничего не повторяется, каждый день что-то новое. После представлений дискотека.

Очень дорогой вай фай – 12 долларов в сутки за одно устройство.

У меня сложилось впечатление, что здесь будет комфортно отдыхать и молодежной кампании и для тех, кто отдыхает с детьми.

Люда, 27 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*
Фотографии отеля Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*
Смотрите также:
Что это за место?