ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Carabela Bavaro Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Carabela Bavaro Beach Resort 4*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4

Некоторые только планируют свой отдых, а мы уже вернулись и я могу поделиться своими впечатлениями. Все прошло замечательно. До этого в Доминикане мы еще не отдыхали, но были уверены, что все будет круто.

Отдых был продолжительным с 22 по 04 мая. Прилете после 15 часов, в отеле никаких задержек с размещением не было. Номер аккуратный, такое впечатление, что все находится на своих местах, ничего лишнего. Из нашего номера даже немного был виден океан. Муж хотел предложить денег за хороший номер, но я его отговорила – нечего приучать)) Перелет трудный и в первый день мы только успели немного осмотреться, поужинать, а дальше только спать.

Еда мне понравилась. Для себя нашла много нового и интересных сочетаний продуктов, несколько раз давали устрицы, которые я до этого никогда не пробовала. Не ждите, что вас будут кормить деликатесами каждый день, но голодными точно не останетесь. Территория зеленая, прикольно наблюдать как по ней свободно прогуливаются павлины.

Наш пляж показался нам самым лучшим на побережье, не просто песок и солнца, а было много деревьев и пальм – красотища. Океан супер, когда спокойный, то можно долго стоять на берегу и любоваться его красотой. Ситуация с лежаками напомнила мне неприятные ситуации в Турции, когда свободный лежак нужно занимать с самого утра, иначе придется загорать на песочке. Спокойному отдыху на пляже мешают постоянные предложения массажа. Один раз я не выдержала, и согласились и больше не ходила. Стоимость высокая, а по качеству хуже чем в самых дешевых тайских салонах. На побережье много магазинчиков со всякой всячиной, продавцы идут на контакт, можно запросто поторговаться. Есть оригинальные штуковины и поделки, которых мы ранее и не видели.

Еще перед поездкой нас предупреждали, что выходить за территорию отеля опасно и по поводу этого у нас были небольшие переживания, но все это не более чем разговоры. Мы без проблем гуляли возле отеля, ходили за продуктами и никто нас трогал. Экскурсии дешевле на пляже, там мы их и покупали, группы формируются небольшие.

В конце хочу предупредить вас о проблемах с мобильными телефонами. Не берите с собой на отдых дорогие смартфоны, лучше взять какой-то дешевый аппарат. Я не знаю какое напряжение у них в сети, но после одной из зарядок мой телефон потух и больше не включался. Такая же ситуация бы еще у двух мужчин. Пришли разбираться на рецепшен, но там только развели руками и сказали, что мы не при делах. Когда приехала домой и сдала телефон в ремонт, то мне сказали, что ремонту он не подлежит. Конечно, я расстроилась, а так в целом по отдыху претензий нет.

Настя, 14 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Carabela Bavaro Beach Resort 4*
Фотографии отеля Carabela Bavaro Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?