ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Iberostar Bavaro 5*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

С самого начала отдыха все было замечательно. От аэропорта наш отель оказался первым, добрались быстро, с заселением никаких вопросов не было, все прошло быстро и оперативно, помогли поднять вещи в номер, но и мы в долгу не остались, отблагодарили чаевыми. В номере много свободного места, большой балкон с удобным диваном. В самом номере местные розетки приспособлены к нашей технике. В ванной были все принадлежности, не хватало только зубных щеток и зубной пасты)) В самом номере был мини бар, утюг, гладильная доска. Уборка в номере ежедневная, постоянно приносили свежее, белоснежное постельное белье и полотенца.

Персонал в отеле приятный, вежливый, но в тоже время ненавязчивый. Гулять по территории одно удовольствие, все чисто, никаких насекомых за весь отдых мы не видели.

На завтрак постоянно были свежевыжатые соки, вкусные фрукты, а нас с дочкой больше ничего и не интересовало. Несколько дней подряд обедали в ресторане на пляже. Как я и ожидали морепродукты здесь готовят очень вкусно. По предварительно записи ходили в японский ресторан, мы суши и вообще всю японскую кухню очень любил и от этого посещения получили огромное удовольствие. В основном ресторане на ужин всегда было несколько видов мяса.

Пляж хороший, но если не хотите загорать на полотенце, то чтобы занять свободный лежак нужно вставать пораньше. На пляже можно выпить коктейль или какой-то напиток, к отдыхающим подходят сотрудники отеля и предлагают разные напитки, но нам не составляла труда подняться с лежака и самостоятельно сходить за водичкой.

Wi-fi бесплатный хорошо ловит как на пляже, так и в номере. Нам настолько комфортно отдыхалось в отеле, что съездили всего на две небольшие экскурсии, а все остальное время проводили в отеле. С погодой было нормально, всего несколько дней было сильно жарко, а так постоянно был небольшой ветер.

Около ресторана на пляже есть расписание всех развлечений в отеле. Работает как детская, так и взрослая анимация. Дочке 9 лет и мне было тяжело забрать ее на обед, настолько все весело и интересно. Есть возможность сходить в сауну, на фитнес - с 7 часов утра в зале собирались отдыхающие, которые даже на отдыхе следят за фигурой, но мы к таким не относимся))

Сказать, что нам понравилось, это ничего не сказать. Прошел уже почти месяц после нашей поездки, а мы до сих пор каждый день вспоминаем Доминикану, пересматриваем фотографии. Никакой другой курорт не произвел на нас такого впечатления, а это говорит о многом.

Инна, 16 февраля 2014

Комментарии:

Инна,здравствуйте!Я с мужем буду в отеле с 1 апреля.Скажите пожалуйста,можно ли включить плойку для завивки волос,а то в Индии у меня от напряжения она сгорела.Какую экскурсию посоветуете?
Дата публикации: 17 февраля 2014 - Автор: Маргарита
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberostar Bavaro 5*
Фотографии отеля Iberostar Bavaro 5*
Смотрите также:
Что это за место?