ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Melia Caribe Tropical All Inclusive Beach & Golf Resort 5*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Время отдыха: май 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Я так долго ждала этот отдых, что перелет мне показался абсолютно не сложным и прошел довольно быстро.

Ступив на территорию отеля я увидела красивое и ухоженное строение, которое утопало в зелени. Не скажу, что здесь было эдакое, но увиденное меня вполне устроило. По территории постоянно курсирует электромобиль, так что, если будет тяжело передвигаться – всегда сможете подъехать в нужное место.

Номер достался на первом этаже. Плохого сказать не могу по интерьеру, да и уборка проводилась ежедневно. Правда, в первый день отдыха, опрометчиво оставила сушиться на балконе купальник и его украли. Несколько раз обращалась к администрации с просьбой возместить ущерб, но так ничего и не добилась.

О бассейнах, которые были в отеле ничего сказать не могу, так как в них я не купалась – предпочитаю море.

О еде могу рассказывать бесконечно. В отеле много ресторанов на любой вкус и я посетила каждый из них. Разочаровал только японский – не понравилось мне там качество приготовленной пищи. Такого сочного и аппетитного мяса мне пробовать еще не приходилось. А какие сладкие ананасы - просто объединение. Несмотря на то, что в еде я очень переборчивая – здесь мне понравилось практически все.

Честно говоря на отдыхе для меня главное море, а в этот раз оно было очень грязное, с большим количеством водорослей. Пляж тоже был устелен водорослями, но каждое утро их убирали. В этом плане было разочарование. Берите с собой солнцезащитные крема, так как сгореть можно мгновенно.

По анимации ничего конкретного сказать не могу, так как днем была на пляже, а вечером рано ложилась спать. На территории есть какой-то клуб – несколько раз заходила, ничего особенного.

Ездила на экскурсии. Больше всего заполнилась фабрика по производству сигар, а также понравились заросли сахарного тростника, при этом мы его срезали и пробовали на вкус.

Детей в отеле было очень мало, видела, что есть детская площадка, но чем их здесь можно занять я не знаю.

Понравилось практически все, кроме моря, а потому на этот курорт больше не приеду. Если для Вас море не имеет первостепенного значения, то уверяю, что Вам здесь понравится.

Галина, 16 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Melia Caribe Tropical All Inclusive Beach & Golf Resort 5*
Фотографии отеля Melia Caribe Tropical All Inclusive Beach & Golf Resort 5*

Другие отзывы об отеле Melia Caribe Tropical All Inclusive Beach & Golf Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?