ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где заказать экскурсию на остров Саона в Доминикане?

Страны / Отдых в Доминикане / Самана / Вопросы туристов
Владимир:

По фоткам видел, что красота там неописуемая))) Как туда лучше всего добраться?

Ответы туристов:
оценить

Если вы планируете жить в отеле по путевке туроператора, то вопросов не должно возникнуть, остров Саона - очень популярная экскурсия. Если же вы заселяетесь в отель самостоятельно, то рекомендую подойти на ресепшен отеля и уточнить, где лежат каталоги российских туроператоров. Уверяю, что даже чужой оператор с радостью продаст вам экскурсию. Мы в свое время ездили с тез туром, в поездку был включен город мастеров, спуск по реке на скоростной лодке, посещение острова с купанием в Карибском море, возвращение на парусном катамаране.

Иван
оценить

Как правило, в холле отеля каждый день присутствуют представители различных туроператоров, поинтересуйтесь у них стоимостью и составом экскурсии, включены ли еда и напитки. Если решите ехать не с российским туроператором, узнайте, на каком языке будет вестись экскурсия. Так же путевку на Саону можно приобрести в местных экскурсионных агентствах. По своему опыту скажу, что цена примерно одинаковая у разных туроператоров, поэтому мы покупали экскурсии у своего.

Анна
оценить

Ежели Вы желаете отдохнуть как турист на острове Саона или же острове, который имеет название"Связавшись, — в этом нет проблем и препятствий. Вас с туроператором Вам предоставят все возможности на прекрасном острове в Карибском море — с самой неповторимой и удивительной растительностью. Этот тур останется для Вас одним из важных событий Вашей жизни, ибо столкнуться с такой нетронутой цивилизацией и красотой — есть удивительное чудо и праздник!

Виктор
оценить

Экскурсии на остров Саона в Доминикане очень популярны, - многие туристы стараются провести на нем хотя бы один день. Многие тур-операторы предлагают экскурсии на катерах, надо обратиться в любое турбюро в Доминикане или узнать в отеле. Остров является самым крупным в Доминиканской Республике, находится он на юге, в Карибском море. Здесь очень красиво, остров имеет и неофициальное название - баунти. Саона имеет статус национального заповедника. На острове есть рыбацкие деревни, а стоительство на нем не ведут. Однако есть отличный пляж, а на побережье растут пальмы. Да, фото там можно сделать великолепные.

Ludokk
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?