ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где остановиться молодоженам в Доминикане?

Страны / Отдых в Доминикане / Вопросы туристов
Инна:

Нам не нужен конкретный отель, помогите определиться с местностью, а отель мы и сами выберем))

Ответы туристов:
оценить

Доминикана вообще рай для молодоженов и проведенный там медовый месяц запомнится на всю жизнь. Мы с мужем хоть и не молодожены, но отлично отдохнули на Пунта-Кана. Также отличный вариант Бока Чика и Ла Романа. Там очень красиво - белый песок и целые кокосовые леса. А Бока Чика находится в очень красивой лагуне, там также можно заниматься дайвингом. Там очень большое количество первоклассных отелей, подходящих для проведения медового месяца.

Наталья
оценить

В Доминикане очень хорошее обслуживание. Туры обычно стоят недешево, но это целиком оправдано. Считается, что лучшие отели расположены на курорте Пунта Кана. Есть один , созданный специально для молодоженов отель (пять звезд, между прочим) Grand Palladium Bavaro Resort & SPA – вот он Вас точно не разочарует. Для проведения церемонии тоже есть специальный отель Majestic Elegance Punta Cana.

Татьяна
оценить

Пунта Кана однозначно, там неописуемо красиво и романтично. Пляжи просто шикарные, чистейшие, белоснежные, сервис на высоте! Это лучшее место для проведения медового месяца! Незабываемо, впечатлений останется масса!

Ника
оценить

В этой стране красиво везде. Не забывайте только, что в Доминикане с мая по сентябрь длится сезон проливных дождей. Не думаю, что в свой медовый месяц Вам захочется все время сидеть в отеле и смотреть на дождь. Самое красивое и романтичное место – это окрестности города Харабакоа, где можно увидеть каскад водопадов Хименона, быстротекущие реки. Город окружен горами и лесом. Там же раскинулся природный заповедник Эбано-Верде с эбеновыми деревьями. Если Вы любитель экстремальных прогулок, то сможете спуститься на лодках по горным рекам, полазить по горам с опытным инструктором. А если нет – то просто подышать целебным воздухом, полежать на пляже и поехать на экскурсию на кофейный завод.

Лана
оценить

Я отдыхала на курорте в Пунта Кана, мне понравилось очень! Белоснежные пляжи, по которым можно бесконечно идти вдоль шумящего Атлантического океана, заходя по пути в многочисленные кафешки; из небольших лавочек кричат жизнерадостные торговцы "рюсский, привет!"; в паре метров от Вас взлетают с волн огромные пеликаны...Незабываемые дни в райском месте запомнятся навсегда.

Софья
оценить

Я бы порекомендовал вам Пунта-Кану. Здесь расположен один из лучших пляжей мира. Отели так же есть на любой вкус и бюджет. Мы с женой отдыхали в шикарнейшей пятерке. Но рядом было множество отелей категорией пониже. А океан у нас в итоге был один и тот же, и насколько я понял по отзывам соседей, у них тоже было "все включено", хоть и в более скромном варианте.

Иван
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?