ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Есть ли в доминиканских отелях анимация?

Страны / Отдых в Доминикане / Вопросы туристов
Наташа:

Кроме пляжей и хороших отелей, чем еще может порадовать Доминикана? Какая там анимация?

Ответы туристов:
оценить

В доминиканском отеле не только замечательное обслуживание и питание и просто чудесное море(или океан), но и анимация - на высшем уровне. Отдыхали в отеле Барсело Баваро в Пунта-Кане, так аниматоры -это тоже чудо плюс к самому отелю...Замечательные шоу в амфитеатрах(отель большой. их там 2). прекрасная программа на пляже. куда доминиканскими пританцовываниями и улыбками привлекают всех туристов, лунные вечеринки...вообщем всего не перескажешь. Даже и не думайте, что там скучно. Там здорово!

Liss964
оценить

Отдыхали семьей в отеле Larimar Punta Cana 5 на курорте Баваро. Анимация была на высшем уровне, развлекали и на пляже и на территории отеля у бассейна. Разнообразные конкурсы, аквааэробика, даже давали уроки сальсы. Вечером тоже не давали скучать, нам понравилось очень шоу двойников Майкла Джексона и Элвиса Пресли. Так же вечером обычно выступали фокусники, акробаты, певцы. Жалко, что анимация была на иностранных языках, и все же некоторые аниматоры знали хотя бы по несколько слов, например на аквааэробике тренер подбадривала русских туристов такими словами, как "вперед", "быстрее", "вверх".

Вообще аниматоры в Доминикане говорят на испанском, французском, английском и иногда немецком языках, бывало и русскоязычные аниматоры знакомым попадались - студенты из Москвы подрабатывали, но это скорее исключение. В лучшем случае русскоязычный сотрудник отеля от турфирмы поможет Вам с переводом. Классного аниматора понимаешь и без слов и на иностранном, так заряжают энергией и позитивом, что уже и забываешь на каком языке тебе информацию дают.

Марина
оценить

Мы уже не первый раз отдыхали этим летом в Доминикане. Выбираем, кстати, именно этот курорт для семейного отдыха с детьми, так как здесь созданы все условия для них. В том числе и анимация, о которой Вы спрашиваете. В каждом из отелей, где мы останавливались, всегда была разнообразная программа детских развлечений. Причем, в отличие от доморощенных аниматоров на Турции, хочу сказать, что в Доминикане их уровень подготовки заметно выше. Особенно важно то, что все развлечения, будь то на воде, или на суше всегда на 100% обеспечивают безопасность детей. Конкурсы и различные детские игры, которые здесь устраивают и в которые вовлекают максимальное количество детей, всегда им интересны. Видно, что делается всё не для галочки, а чтобы малыши в следующий раз своих родителей привезли снова в этот отель, где им так запомнился прошлый отдых.

Александр
оценить

В нашем отеле - IFA Villas Bavaro Resort & Spa 4* в Пунта Кане анимация была великолепная! Это был почти профессиональный балет, труппа из 30 танцоров, каждый день новая программа, шикарные костюмы и постановки. Перед шоу немного разогревали публику, проводили небольшие конкурсы, смешные сценки. Для детей анимации не было, но этот отель считается молодежным, а не семейным. Днем у бассейна тоже предлагались игры, конкурсы с призами (бутылка рома или кокос с коктейлем победителю), уроки меренги и бачаты. Даже ночью на дискотеке при отеле появлялись аниматоры-танцоры и заводили отдыхающих. Единственное, что огорчало - аниматоры, как и весь обслуживающий персонал, совершенно не владеют русским языком, а без знания английского или испанского могут возникнуть определенные сложности. В остальном Доминикана - идеальное место для хорошего пляжного отдыха.

Софья
оценить

Отели в Доминикане предлагают неплохую анимацию. Но несильно то пытаются угодить туристом. Например, как в Турции или Египте.

Как верно подмечено, что анимации на русском языке там, как правило, нет.

Мне не очень понравились местные развлечения.

Возможно, просто отель такой попался.

Мила_404
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Доминикане:
За один день вы посетите 2 разных пляжа острова Саона!
У вас будет возможность отправиться на фото охоту за горбатыми китами.
Гвоздем программы конечно же станут горбатые киты, которые каждый год зимуют возле берегов Доминиканы.