ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Beach Albatros Garden 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отели

Описание отеля.

Beach Albatros Garden 4*
отель Beach Albatros Garden 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Месторасположение:
С гостеприимной атмосферой, четырьмя гигантскими водными горками, окруженный красивым пейзажем, отель Albatros Resort расположен непосредственно за отелем Beach Albatros,  всего в 500 метрах от побережья, в 15 минутах езды от международного аэропорта Хургады и в 20 минутах от городского центра.
 
Количество номеров:
Комфортабельные номера расположены в двухэтажных зданиях. В отеле 205 стандартных номеров и 38 семейных номеров
 
Описание номеров:
- кондиционер;
- мини-бар;
- спутниковое телевидение;
- телефон;
- ванная комната с душем;
- балкон или терраса.
 
Просторные "семейные" номера (41 кв.м) могут вместить до 5 человек и состоят из спальни, отдельной гостиной комнаты и ванной комнаты.
 
Инфраструктура отеля:
- reception;
- круглосуточное обслуживание в номерах;
- доступ в Интернет.
 
Типы питания:
- «шведский стол».
 
Бесплатный сервис:
- автобус от/до пляжа;
- лежаки и полотенца на пляже и около бассейнов;
- система «Все включено»:
- алкогольные, прохладительные напитки местного производства, кофе и чай с 10:00 до полуночи;
- 1 прохладительный напиток и 1 маленькая бутылка минеральной воды из мини-бара каждый день;
- мороженое и поп-корн для детей;
- использование частного пляжа отеля Beach Albatros Hurghada;
- теннис (в дневное время), настольный теннис, волейбол в отеле Beach Albatros;
- пользование бассейнами, фитнес-центр, аэробика, водная гимнастика;
- анимационная программа;
- ежедневные вечерние шоу.
 
Платный сервис:
- прокат автомобилей;
- медицинское обслуживание;
- автобус до города;
- галерея магазинов;
- трансфер из/в аэропорт;
- услуги прачечной и химчистки.
 
Развлечения и спорт:
- различные виды водных горок в сочетании с кристальной водой бассейна;
- 4 бассейна идеальны для погружения, в то время как просторные открытые веранды приветствуют своих посетителей, желающих насладиться солнечным днем;
- теннис, волейбол;
- для проведения кардио-разминок и улучшения веса в распоряжении полностью оборудованный фитнес-центр, доступный для гостей в возрасте от 18 лет;
- джакузи, парная и различные виды массажа в оздоровительном центре;
- мини-гольф и пинг-понг;
- развлекательные мероприятия в египетском и интернациональном стиле;
- дайвинг и водные виды спорта;
- бильярд.
 
Для детей:
- детский клуб предлагает различные виды активности под постоянным контролем со стороны профессиональных работников;
- игровая площадка;
- детский бассейн.
 
Рестораны, бары:
- главный ресторан Crocodile  предлагает египетскую и международную кухню;
- A-la-carte ресторан Alfredo предлагает итальянскую кухню. Обслуживает также гостей системы "Все Включено" (некоторые блюда предлагаются за дополнительную плату);
- A-la-carte ресторан Mandarin предлагает блюда китайской кухни;
- бар Sunset предлагает насладиться хорошей погодой и видом на бассейн, выбрав свой любимый напиток;
- бар Habana (бар у бассейна) предлагает попробовать вкуснейшие закуски, включая салаты, картофель-фри, пиццу, хот-дог, гамбургеры и спагетти;
- бар La Plage (бар на пляже) предлагает закуски и напитки в течение всего дня;
- бар в фойе предлагает насладиться превосходным каппучино, другими видами кофе и различными напитками.
 
Пляж:
Лежаки и зонтики на пляже близлежащего отеля Beach Albatros Resort.
 

Контактные данные:
Адрес Safaga Road, P.O. Box: 110, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефон +20-65-3464801
Факс +20-65-3464810
Сайт: http://www.pickalbatros.com, http://www.pickalbatros.com/albatrosresorthurghada/index.htm

Фотографии отеля.

Beach Albatros Garden 4*
Фотографии отеля Beach Albatros Garden 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Beach Albatros Garden 4*
Отель: Beach Albatros Garden 4*, Египет \ Хургада

Вот и мы наконец-то имели удовольствие отдохнуть в этом отеле. Могу с полной уверенностью сказать что это вполне неплохой отель для родителей с детьми. Нам многое здесь понравилось за исключением пожалуй анимации и некоторых неадекватных туристов которые по ночам имеют привычку вламываться в номера в которых крепко спят дети посчитав их за свои. Вся проблема в том что подходят ключи. И такое у нас бывало слишком часто.

До пляжа всех желающих через каждые полчаса возит автобус, но мы предпочитали прогулки пешком. На пляже встречаются случаи воровства, но лично у нас к счастью ничего не пропало. Еда была вполне нормальной, да и номер приличный. Комаров к счастью не было да и работало все исправно. Телевизор плоский современный разве что мебель слегка конечно подкачала.

Не делайте в этом отеле и не заказывайте фотосессии, вам за 60 баксов всучат откровенный фотошоп который они монтируют за пару минут. На пляже делают неплохой пилинг рыбками, можно по цене за пять долларов сторговаться. Вай фай работает только лишь в лобби, поэтому по моему мнению лучше всего взять симку водафоновскую за пять долларов, мне ее на десять дней хватило, да и вайбер там лучше работает. Ну а если коротко то могу сказать что наш отдых удался!

Белла, 30 октября 2017
Отель: Beach Albatros Garden 4*, Египет \ Хургада

Отель просто шикарен! Чего там только нет.

Отдыхали с подругой в июле 2017 года. Поехали за активным отдыхом. Конечно пляжный отдых предполагает валяния на пляже, но мы выбрали отель, который предоставляет массу развлечений и новых для нас занятий.

Разместились мы в стандартном номере на двоих с огромной двухспальной кроватью. В номере был кондиционер, сейф, телевизор, мини бар. Наш балкон выходил на море. Прекрасный вид!

Территория отеля просто поражает ухоженным видом и количеством разнообразных спортивных и развлекательных мероприятий. На территории есть несколько взрослых и детских бассейнов, и те и другие с водными горками. Есть магазинчики с сувенирами и необходимыми на пляже вещами. Два джакузи на открытом воздухе, спа центр, дайвинг центр. Можно заниматься различными видами спорта: есть волейбольная площадка, тренажерный зал, три теннисных корта, мини гольф, дарс, бочча, много водных видов спорта. Аниматоры проводят водную гимнастику, учат танцам, проводят игры. В общем 100 процентов скучно не будет, было бы желание двигаться)

Питание все включено, достаточно разнообразное, но за две недели все равно надоело и захотелось борщя и окрошки)) Каждый день было мясо, курица, рыба через день.Овощи: огурцы, помидоры; на гарнир макароны, рис; фрукты нескольких видов; всевозможные сладости и соки. Из алкогольных напитков: местное пиво, вино, коньяк. Но можно было купить и импортное.

Пляж в отеле песчаный, отличный вход в море, даже детям очень удобно. Специальной обуви не требуется. Чистая прозрачная вода. Лежаки и зонтики – всего хватало. По пути на пляж можно взять пляжное полотенце, а вечером вернуть.

Вечерами мы смотрели шоу программу и ходили на дискотеку. Аниматоры – очень веселые ребята, работали с полной отдачей – молодцы!

Два раза за время отдыха мы ездили на экскурсии. Один раз на остров Утопия, прокатились на белоснежной яхте, поныряли с масками и ластами у рифов. Другую экскурсию выбрали в пустыню – Сафари. Посетили деревню бедуинов, прониклись местным колоритом. Эти поездки мы не брали в отеле, а обратились в местную компанию Landious Tours, которую нашли в интернете, в их группе ВК ознакомились с ассортиментом и связались с ними по Вайберу. Мофу (так зовут представителя компании) огромное спасибо за незабываемые впечатления и отличный сервис.

Отпуск пролетел как один день и оставил массу положительных впечатлений. Нам очень понравилось отдыхать в отеле, возможно приедем снова!

Ольга, 10 сентября 2017

В целом нам этот отель очень даже понравился. Здесь так много всяких развлечений для детей — бассейны, горки, мини-клуб и мини-диско. Так же понравился весьма вежливый и дружелюбный персонал. Огорчили нас только лишь два момента. Первое — это в день приезда в туалете появилась ящерка, которая до истерики напугала ребенка а заодно и супругу. Позвали сотрудника отеля и он быстро с ней расправился.

Ну а второе — это сух паек который выдают в случае отъезда на экскурсии или же когда вы слишком рано покидаете отель. Это такая маленькая бумажная коробочка, в которой находится пластмассовые вилка с ножичком, несколько булочек, потом сыр, джем, огурец, апельсин и маленький сок.

Нам такие выдали когда мы рано вылетали в последний день. Прибыли мы в аэропорт, развернули свои коробочки и решили перекусить хоть немного. Огурцы оказались совершенно вялыми, а внутри апельсина оказались червяки. Сразу подумали что надо бы нам пропить для профилактики таблетки чтобы паразитов всяких погонять. Если бы мы такое заметили еще в отеле то жалоба и скандал им бы были обеспечены.

Сергей, 21 июля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Beach Albatros Garden 4*

Другие отели. Египет \ Хургада

Фото Название Место расположения Информация
Hilton Plaza 5* Египет, Хургада Подробнее
Roma 4* Египет, Хургада Подробнее
Palm Beach Resort 4* Египет, Хургада Подробнее
Bel Air 4* Египет, Хургада Подробнее
Grand Plaza 4* Египет, Хургада Подробнее
Что это за место?