ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Coral Beach Rotana Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отели

Описание отеля.

Coral Beach Rotana Resort 4*
отель Coral Beach Rotana Resort 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Отель открылся в 2004 году и находится под менеджментом арабской сети Ротана.   Отель славится самым лучшим в Хургаде коралловым пляжем.
 
Месторасположение:
Отель расположен на побережье Хургады, в 25 км  от центра Хургады и 18 км от аэропорта.
 
Количество номеров:
В отеле 369 номера.
 
Типы номеров:
Premium Class Room, Classic Stndart, Deluxe Room, Deluxe Section Room, Classic Suite, Royal Suite.
 
Описание номеров:
- ванная/душ;
- кабельное ТВ;
- мини-бар;
- сейф;
- телефон;
- фен
- индивидуальный кондиционер.
 
Инфраструктура отеля:
- reception;
- обмен валют;
- парковка автомобилей;
- медицинское обслуживание;
- парикмахерская;
- сувенирный магазин и мини-маркет;
- услуги прачечной и химчистки;
- камера хранения;
- аптека;
 
Развлечения и спорт:
- 2 теннисных корта; 
- настольный теннис;
- бильярд; 
- верховая езда;
- серфинг;
- шоу- программы; 
- один из самых лучших центров подводного плавания в Хургаде - DIVE POINT, аквацентр, прокат масок и ласт, катера для морских прогулок;
- 2 бассейна.
 
Для детей:
- детский бассейн;
- детская площадка;
- зоопарк домашних зверушек;
- baby cot.
- чайник в номер по заказу
- детский клуб
- мини диско ежедневно
 
Типы питания:
- шведский стол.
 
Ресторан, бары:
- Blue Moon – бар в лобби, открыт с 12:00 до 00:00, предлагает коктейли и легкие закуски - с 11:00 до полудня и с 23:00 до полуночи;
- AL ZAEEM CAFE – открыт с 10:00 и до полуночи, играет традиционная музыка, алкогольные и безалкогольные напитки, кальян за ВСЁ отдельную плату;
- La Tana Discotheque – отличное место для проведения торжеств, открыт с 23:30 до 00:00 по Всё Вкл, работает до 1:30;
- Aquarius Pool & Snack bar – бар у бассейна, где подают коктейли целый день;
- MERMAID главный ресторан, вино подаётся только за обедом и ужином в остальных барах за отдельную плату!;
- LA TRAVIATA ресторан a la carte, итальянская кухня, интегрирован в Лобби Баре один раз за отдых бесплатно, с резервацией.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца, 2 песчаные лагуны, коралловый риф и нудик пляж каменный.

Контактные данные:
Адрес P.O. Box 13, Safaga Road, K17, Hurghada - Red Sea - Egypt
Телефон +20 (65) 3461610
Факс +20 (65) 3461616
E-mail hurghada.resort@rotana.com
Сайт: http://www.rotana.com/

Фотографии отеля.

Coral Beach Rotana Resort 4*
Фотографии отеля Coral Beach Rotana Resort 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Coral Beach Rotana Resort 4*

Все отлично.

Оценка:
Отель: Coral Beach Rotana Resort 4*, Египет \ Хургада

В Корале второй раз. Наше заселение прошло в течение 10 минут с момента приезда. Номера стандартные. Питание – хорошее (каш не было), сыр, творог, йогурт, яйца, блинчики, сосиски, хлопья, картофель в разном виде, мясо: говядина, индейка, рябчики, курица, фрукты и овощи в ассортименте, десерты!!! Со спиртным познакомиться не успели (было и так все прекрасно, не хотелось пьянствовать). Соки свежевыжатые - дополнительно 2$. Персонал – весь русскоговорящий, ненавязчивый, культурный. Отдельный разговор о море. Море-сказка. И песочек и коррал. Несколько бухт. Каждый может получить свое. Есть дикий пляж. Коралл живой. Свой дайвинг-центр. Ребенок десять дней катался на сёрфе. Погружались. Получили огромное удовольствие и прекрасно отдохнули.

Наталья, 14 июня 2018
Отель: Coral Beach Rotana Resort 4*, Египет \ Хургада

Несмотря на то что мы приехали в отель ранним утром и он был практически полупустым, но тем не менее поселить нас в номер никто не спешил. Сказали ожидать стандартного времени поселения то есть 14 часов. Ладно бы дело касалось нас — взрослых людей, но ведь с нами было трое малышей. Я считаю что это неправильно что все должны ждать времени официального поселения, все таки когда семь с детьми правила поселения должны быть другими.

В итоге нам все-таки дали хорошие номера в красивых бунгало и уборка была замечательная. Необычайно понравился пляж — он такой большой и с разными заходами, можно свободно понырять и полюбоваться под водой разной живностью. На пляже был даже отведен уголок для нудистов, он находился в стороне и был огорожен так что они никому по сути не мешали.

Из двух бассейнов работал один — тот что с подогревом. Он нам тоже очень понравился. Огромнейшее спасибо аниматорам — они такие умнички, веселые, заводные, общительные. Днем проводили целую массу всяких разных игр а по вечерам устраивали разнообразные развлекательные шоу. Еще частенько по вечерам приезжали всякие разные артисты — то файер шоу, то кобра шоу, то факир приезжал. Было очень здорово. Только вот жалко что на территории не было диско, его здесь не проводят. Желающие могли поехать вместе с аниматорами за пределы отеля. Мужчинам надо было заплатить по 10 долларов с человека, а женщины ездили бесплатно.

Питание в отеле нельзя назвать шикарным но мы ведь не объедаться сюда ехали. В принципе чтобы чувствовать себя комфортно оно было достаточно разнообразным. А вот минус в том что они не делали фреши, даже за деньги. Очень жаль, потому что наши дети их просто обожают. Да и еще — в итальянский ресторан даже и не ходите. Не вкусно и кухня вообще никакая.

Территория очень красивая и большая. Очень много всякой растительности а еще имеется мини-зоопарк куда наши детки буквально каждый день бегали зверюшек кормить. К плюсам отеля можно еще отнести то что на территории есть магазинчики и имеется даже аптека. И конечно очень здорово что здесь нет номеров с плохими видами.

Теперь про персонал хочу немного рассказать. Уборка номеров производилась отлично, поварам и официантам тоже сразу ставлю отличную оценку. А вот бармены вместе с работниками ресепшина — это просто огромный минус этого отеля. И у тех и у других я заметила какое-то пренебрежительное отношение к русским, украинцам и белорусам. Они их считают людьми второго сорта.

Если например я стою перед ним с ребенком даже и тут же подходит европеец, он перестает обращать на меня внимание и обслуживает его. И еще нам было очень обидно что нас ни завтраком не покормили, ни с собой сухой паек не дали. А ведь у нас дети! И они хотят есть! Когда ехали в автобусе в аэропорт то люди просто пожалели детей и скинулись кто что мог чтобы их покормить. Когда мы пожаловались гиду на это он был очень удивлен, потому что завтраки в последний день у нас были оплачены. Вот такие вот неприятные мелочи и инциденты портят весь имидж отеля.

Милена, 05 июня 2017

Хочу так вкратце рассказать об отдыхе в этом отеле. Размещают в нем очень быстро, причем гостей развозят на такой маленькой машинке. Номера здесь просторные, очень уютные и красивые. Убирали фактически каждый день, претензий не было, ни грязи, ни каких-то недостатков (трещин там, потеков) видно не было. Персонал в отеле хороший, приветливый, вежливый, можно даже сказать ненавязчивый. Всегда здороваются, улыбаются и даже спрашивают – как дела? И желают хорошего отдыха и приятного аппетита.

Конечно, предлагают ...читать дальше

Лика, 14 сентября 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Coral Beach Rotana Resort 4*

Другие отели. Египет \ Хургада

Фото Название Место расположения Информация
Hilton Plaza 5* Египет, Хургада Подробнее
Roma 4* Египет, Хургада Подробнее
Palm Beach Resort 4* Египет, Хургада Подробнее
Bel Air 4* Египет, Хургада Подробнее
Grand Plaza 4* Египет, Хургада Подробнее
Что это за место?