ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Hilton Long Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отели

Описание отеля.

Hilton Long Beach Resort 5*
отель Hilton Long Beach Resort 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Hilton Long Beach Resort – красивый курортный комплекс, построенный на живописном побережье Красного моря в отличном месте для любителей активных водных видов спорта. В отеле есть все, чего может пожелать даже самый взыскательный гость.

Месторасположение:
Отель расположен в 20 км от города Hurghada. Международный аэропорт Hurghada находится в 15 минутах езды от отеля.

Типы номеров:
Стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, номера Deluxe, номера Junior Suites, номера Suites.

Описание номеров:
Номера просторные и уютные, оформлены по европейским стандартам, укомплектованы современной и удобной мебелью.
- балкон с видом на море или бассейн;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- сейф;
- телефон;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Инфраструктура отеля:

- дискоклуб;
- просторный холл;
- лифт;
- конференц-зал на 80 мест.

Типы питания:
- по системе «все включено».

Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже;
- свежие газеты.

Платный сервис:
- автостоянка;
- транспорт до аэропорта;
- прокат автомобилей;
- комната для хранения багажа;
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- магазины в отеле;
- магазин подарков;
- организация встреч и банкетов;
- прачечная;
- парикмахерская;
- косметический салон;
- организация экскурсий;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер;
- вызов доктора.

Развлечения и спорт:
- сауна;
- фитнес-центр;
- 7 открытых бассейнов;
- спортзал;
- массаж;
- джакузи;
- сафари на джипах;
- дайвинг;
- виндсерфинг;
- водные виды спорта;
- волейбольная площадка;
- теннисный корт;
- настольный теннис.

Для детей:
- няня;
- детская кроватка;
- детское меню в ресторане;
- детская площадка;
- детский бассейн;
- детский клуб.

Рестораны, бары:
- элегантный и красивый ресторан Lotus с великолепный видом на бассейн и вкусной международной кухней, открыт с 06:30 до 22:30;
- итальянский декор, утонченность и изысканные блюда – все это присуще небольшому ресторану Al Dente. Работает с 16:30 до 22:30;
- для желающий окунуться в мир арабской экзотики и отведать восхитительную египетскую кухню открыт ресторан Marhaba, время работы: 19:00 – 23:00;
- оригинальный спорт бар в холле отеля, стены его украшены фотографиями знаменитых спортсменов, тут можно посмотреть все знаменательные состязания и просто провести вечер в теплой и дружелюбной атмосфере, открыт с 10:00 до 24:00.

Пляж:
Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.

Дополнительная информация:
- разрешено содержать домашних животных.


Контактные данные:
Адрес Sahl Hashish Road, Hurghada, Egypt 67
Телефон 20-65-346-1501
Факс 20-65-346-1509
E-mail hurghada.longbeach@hilton.com
Сайт: http://www1.hilton.com/en_US/hi/hotel/HRGLBHI-Hilton-Hurghada-Long-Beach-Resort/index.do

Фотографии отеля.

Hilton Long Beach Resort 5*
Фотографии отеля Hilton Long Beach Resort 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Hilton Long Beach Resort 5*
Отель: Hilton Long Beach Resort 5*, Египет \ Хургада

Всех туристов читающих отзывы приветствую! И я хочу внести свою небольшую лепту и рассказать о том как мы в ноябре месяце отдыхали в Египте вместе с мамой, сестрой и моим пятнадцатилетним сыном. Нам всем четверым отель безумно понравился! Место красивейшее, территория большая, всегда можно было найти свободные места что у бассейнов что на море.

На границе как и положено с каждого взяли по 25 долларов за визу, не забывайте об этом. Мы прибыли в отель около девяти часов вечера, поэтому разместили нас практически моментально. Успели даже поужинать во втором ресторане, он там обычно заканчивается в одиннадцать часов вечера. Наш номер оказался далековато от моря и я поначалу даже хотела поменять его, потому что как-то неудобно спать со взрослым сыном на двуспальной кровати. Но мне там настолько понравилось, он такой чистый и уютный, что я передумала.

Да и к тому же чего переживать — мы же в номер только на ночь приходили. К тому же кровать настолько огромная что мы с сыном не мешали друг другу, я потом попросила просто второе одеяло и нам плед принесли правда. Балкончик вот маленький совсем, ну да ничего мы как-то размещались. Плохо что нет никаких приспособлений для того чтобы белье сушить. Приходилось как-то стулья приспосабливать, рейки и что подвернется под руку.

В номере был утюг вместе с доской для глажки, телевизор с несколькими российскими каналами, холодильник и сейф. Мы правда с ним поначалу никак не могли разобраться, но потом персонал отеля пришел на помощь. Воду питьевую приносили каждый день по 1,5 литра и даже когда мы приехали уже в номере стояла вода.

Бассейнов на территории много — один из них семейный, потом несколько для деток и еще один просто огромадный! Он так красочно оформлен что просто загляденье — с каналами, с мостиками и с приспособлениями для стекания воды. Мы всегда там находили места, ну разве что иногда сразу после завтрака занимали и потом когда с моря приходили отдыхали там.

Здесь очень удобно продумана система бассейнов, дети в своих а взрослые в своих так что никто никому не мешал. И вообще территория настолько огромная что всегда можно было найти укромный уголок чтобы ото всех отъединиться. Полотенца выдаются по карточкам в двух местах — на пляже и возле бассейна. Это очень удобно. На всех лежаках есть матрасы чтобы мягче было лежать.

В море можно заходить с понтона, это с правой стороны. Мы там все время ныряли и любовались рыбками. Но когда ветер немного стих, то туда стали заплывать всякие опасные с виду рыбки. Мы с интересом за ними наблюдали. Много было медуз, мы их спокойно брали в руки и они не жалились. Можно и по песочку в море входить.

Насчет еды особенно рассказывать нечего, все как и обычно в Египте. Иногда по вечерам нам давали мандарины, пару раз побаловали бананами, еще порезанные дыни и яблоки. Как по моему мнению так фруктов естественно маловато. Зато овощей к счастью было предостаточно, да и мясных блюд тоже. Очень вкусные лепешки пекли по вечерам возле бассейна. Там же жарили курицу, мясо и крабов. Только мне не понравилось, они чересчур там все пережаривают, не очень вкусно.

Есть два основных ресторана и еще один Аля Карт куда надо заранее записываться, мы почему-то так и не успели. Но те кто там побывал рассказывали что ничего там особо выдающегося не было. Имеется также еще и рыбный ресторан, это как идти к морю с правой стороны от бассейна, но он платный и мы туда тоже не ходили.

Баров очень много. Один находится прямо возле основного бассейна, потом еще два на пляже, в холле и также Akva Bar, так что всегда можно найти где чего выпить и угоститься. Начиная с 12 часов дня возле бассейнов можно было брать пиццу, а возле моря картошку фри вместе с каким-нибудь мясом, ну или же обычные сосиски в тесте. Мороженое давали четко по два раза в день.

Анимация очень хорошая, ребята замечательные, веселые и классные. Желающие занимались на травке возле бассейна йогой и аэробикой. Мы ленились и не участвовали, только наблюдали. Если есть желание то всегда найдут чем с вами позаниматься. В отеле есть тренажеры, мы их видели но естественно не занимались. А мы зато ездили с удовольствием с частным гидом по экскурсиям. Очень все понравилось и намного дешевле чем у отельного гида. Так что отель замечательный, отдых отличный, будем планировать сюда на следующий год.

Майя, 23 января 2018

Мы опять поехали в этот отель с семьей. Лично для меня это была уже девятая поездка,я начал ездить сюда когда еще вообще не был женат и детей естественно и в помине не было. Ездил потому что мне безумно нравился этот отель. Однако в Египте как впрочем и во всем мире начался кризис и он не мог не коснутся и отеля также. Все начало стремительно ухудшаться и разумеется сказалось и на состоянии отеля.

Нам дали номер в вилле и с видом на море, обслуга даже заверила нас что это самый лучший из номеров на данный момент. Однако, начались сразу же всякие неприятности. Фен гонял холодный воздух и не хотел совсем нагревать его. Пришлось вызвать специалиста. Потом начал барахлить унитаз, туда уже вызывали через день мастера и порой приходилось и самому чинить даже.

На то что в ванной порвана шторка даже уже и не обращали внимания, но когда ровно через четыре дня в той же ванной комнате начала с потолка капать вода, нам уже просто хотелось кричать «караул!» Эту неисправность устраняли ровно три дня. В отеле элементарно не хватает уборщиков, поэтому страдает и качество уборки и порой после нее не досчитывались полотенец.

В прежние годы на кроватях складывали всякие забавные фигурки из полотенец и посыпали лепестками и цветочками, то сейчас об этом никто и не вспоминает. Если вокруг главного корпуса территорию можно считать относительно ухоженной, то около вилл просто жесть. Никто ни за чем не следит. Ступеньки на ходу разваливаются и похоже их и вовсе никто не собирается даже ремонтировать.

Вроде как на первой линии вилл собрались делать ремонт, пооткрывали их всех. Один день походили два местных жителя, лопатами что-то там вроде как раствор помешали, но через пару дней пропали и на этом все закончилось.

В сравнении с прежними годами питание становится все хуже и хуже, стало гораздо скромнее, но все же твердую четверку еще ставлю. В номер сейчас оказывается положено давать только одну бутылку воды. Я еле еле добился чтобы моей семье с двумя детьми, причем что я постоянный гость отеля, давали хотя бы побольше воды. Так стали две давать! Когда это такое было? И в этот раз вода которая течет из-под крана очень сильно пахнет хлоркой. Тоже раньше такого не замечалось.

В бассейны в этот раз не ходили, только в море плавали. К счастью оно хоть осталось прежним. На выходные дни в отель постоянно приезжают местные жители с семьями, но все очень культурные люди и ведут себя прилично. Все развлечения которые раньше были платными, теперь надо оплачивать.

Обслуживающий персонал очень старается, чувствуется и старая школа и твердая пока еще рука руководства, но отель постепенно скатывается все ниже и ниже. Если раньше это была шикарная пятерка, то теперь слабенькая четверка, а там и до трешки недалеко. Жаль конечно, но совершенно точно что в следующем году мы уже сюда не рискнем поехать.

Виталий, 17 июля 2017
Отель: Hilton Long Beach Resort 5*, Египет \ Хургада

Сразу как мы приехали в отель нас поразила большая и ухоженная территория, а еще приветливость и вежливость персонала. Несмотря на то, что мы появились в отеле раненько — в шесть утра нас тут же моментально поселили. Наш номер находился на втором этаже в домике, он весьма просторный. Мебель конечно же старовата на вид, но нигде не сломана, приличная на вид и постели были очень чистыми.

Был сейф в номере и нормально работающий кондиционер. Еще мы были весьма благодарны за то, что нам каждый день в номер приносили питьевую воду. Комары если и были то исключительно на улице да и то в небольшом количестве. Уборщики работали нормально, старались, каждый день делали нормальную уборку и нам даже на кровати из полотенец сердечки выкладывали. Номер классный — просторный и уютный. А еще у нас был балкон с прекрасным видом на море.

Территория как я уже написала — огромная и цветущая, даже несмотря на ее большие размеры за ней тщательно ухаживают. В центральном корпусе, там где номера люкс, располагаются два ресторана со шведским столом. Нам до них надо было минут семь пройтись. Рядышком был еще один ресторан — Подиум называется, туда тоже можно разок сходить. Нам он очень понравился.

По поводу питания могу сказать что мы были очень довольны. Были разные виды мяса и рыбы, супы и гарниры, потом каши, закуски, омлет, нарезки, выпечка, и так далее. Все было очень даже вкусно. Продукты все свежие и хорошие, все достаточно разнообразно. Всегда было что выбрать и никто не оставался голодным. Очень нас порадовало что было множество овощных блюд, их ведь так зимой не хватает.

Сам пляж песчаный, есть лагуна для деток, и еще пирс для взрослых. Но в море нам не удалось искупаться из-за сильного холодного ветра. Плавали только в бассейне с подогревом, их здесь два имеется. А вообще их здесь много. В определенные часы в баре возле бассейна можно было взять мороженое и десерты.

Насчет анимации могу сказать, что ребята настоящие молодцы — энергичные и заводные. Утром мы ходили на йогу или на зарядку. Днем занимались аквааэробикой, а вечером были всякие шоу, а потом уже дискотека. В общем мы остались очень довольны отдыхом, если еще соберемся в Египет, то непременно сюда поедем.

Надежда, 27 марта 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Hilton Long Beach Resort 5*

Другие отели. Египет \ Хургада

Фото Название Место расположения Информация
Hilton Plaza 5* Египет, Хургада Подробнее
Roma 4* Египет, Хургада Подробнее
Palm Beach Resort 4* Египет, Хургада Подробнее
Bel Air 4* Египет, Хургада Подробнее
Grand Plaza 4* Египет, Хургада Подробнее
Что это за место?