ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Sindbad Aqua Hotel 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отели

Описание отеля.

Sindbad Aqua Hotel 4*
отель Sindbad Aqua Hotel 4*

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель расположен в 5 км от аэропорта, 1 км от центра Хургады.
 
Количество номеров:
Состоит из основного 6-ти этажного здания с лифтом. В отеле  713 номеров.
 
Описание номеров:
- телефон;
- кабельное ТВ;
- балкон или терраса;
- мини-бар;
- ванная/душ;
- кондиционер с индивидуальным управлением;
- сейф;
- холодильник.
 
Инфраструктура отеля:
- reception;
- кабинет врача;
- услуги прачечной и химчистки;
- парикмахерская;
- салон красоты;
- обмен валюты;
- парковка автомобилей.
 
Бесплатный сервис:
Система питания All inclusive: завтрак, поздний завтрак, обед, ужин – шведский стол в главном ресторане, закуски в баре на пляже с 12:00 до 17:00, минеральная вода, безалкогольные напитки, пиво и вино египетского производства во время приёма пищи и в барах с 10:00 до 24:00.
 
Развлечения и спорт:
- дискотека, вечерние шоу-программы, анимация;
- настольный теннис;
- мини-футбол;
- бильярд;
- сауна, массаж;
- пляжный волейбол;
- бильярд;
- 2 теннисных корта с твёрдым покрытием;
- дайвинг-центр (с полным набором услуг);
- аква-центр (водные лыжи, банан, каное, подводная лодка, прогулочные катера, катамараны).
 
Для детей:
- мини-клуб (от 4 до 12 лет);
- детская игровая площадка;
- услуги няни.
 
Ресторан, бары:
- главный ресторан с открытой террасой;
- 3 ресторана a la carte: итальянский, ливанский, рыбный – на территории отеля Sindbad Beach;
- пивной бар;
- бар у бассейна.
 
Пляж: Песчаный пляж отеля Sindbad Beach, зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца.  
 

Контактные данные:
Телефон 8-10-20-65-344-96-01
Факс 8-10-20-65-344-96-08
E-mail info@sindbad-group.com
Сайт: http://www.sindbad-club.com

Фотографии отеля.

Sindbad Aqua Hotel 4*
Фотографии отеля Sindbad Aqua Hotel 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sindbad Aqua Hotel 4*

Всех приветствую! Рассказываю сразу что я являюсь менеджером туристической компании из Беларуси что бы вы понимали почему я так придирчиво ко всему отношусь. Я начиная наверное с 2013 года периодически отправляю туристов на отдых в этот отель. Тогда я сюда съездила на разведку так сказать и мне в принципе понравилось.

Ну и еще раз решила поехать в феврале этого года чтобы убедиться в правильности выбора этого отеля. Питание здесь очень качественное с довольно приличным разнообразием блюд. Пляж шикарнейший подходит для самой обширной категории туристов — и для тех кто с детками, и для тех кто плавает не совсем уверенно. Пляж очень большой и места хватает абсолютно всем. Однако если хотите как можно больше рыбок и кораллов, то особого разнообразия вы тут не найдете.

Уборка в номере очень даже порадовала. Ну а вечерние анимационные программы проходили в отдельном амфитеатре. Они были необыкновенно яркими, сочными и музыкальными. Про территорию могу сказать что это отдельный жирный плюс отеля. Можно свободно найти уединенный уголок, и места для прогулок также имеются. Ну и в город при желании можно выйти. Это недалеко. Поэтому я и дальше буду смело рекомендовать данный отель туристам.

Но есть и минус конечно у отеля — куда ж без этого деться. Это интернет. Правда над этой проблемой в отеле уже начинают работать. Если вы занимаетесь бизнесом и должны все время быть на связи то вам этот отель не подойдет. Вечером толпа народа собирается в лобби и зайти куда либо просто нереально. А вставать ночью или ранним утром просто не хочется. Все-таки это отдых и все приезжают высыпаться. А не бежать сломя голову в шесть часов утра в лобби чтобы поработать. Ну а в остальном Синдбад превосходен! Спасибо ему огромное за гостеприимство и прекрасное качественное обслуживание клиентов.

Даша, 11 июня 2018
Отель: Sindbad Aqua Hotel 4*, Египет \ Хургада

Вылетели мы из Киева без каких-либо задержек и рейс прошел абсолютно нормально, летели от туроператора Анекс Тур. Поселили нас моментально как только мы прибыли в отель, а было это в 10 часов утра. Никаких дополнительных средств с нас не потребовали. Дружелюбный персонал — это несомненный большущий плюс этого отеля. Особенная благодарность девушке Марине за доброту и отзывчивость.

Из-за слишком маленького количества отдыхающих работал по сути только один отель. Однако это нисколько не сказывалось на сервисе и на качестве обслуживания. Аквапарк на территории работал по расписанию. Чтобы посетить рестораны Аля Карт надо было только заранее записаться, а делать это можно было неограниченное количество раз. Нам особенно понравился итальянский ресторан, там замечательные официанты, очень старательные.

Поскольку для меня это была уже шестая поездка в Египет то могу с уверенностью сказать, что качество питания было на высочайшем уровне, очень разнообразное и может удовлетворить любого гурмана. Можете мне поверить ибо я знаю о чем говорю.

Расстроило конечно то что не было анимации, очевидно они будут работать только во время сезона. Ну да что поделаешь, все равно отдых получился просто замечательный. Всем рекомендую.

Вадим, 22 мая 2017

Начну с заселения вернее с номера. Заселили быстро предлагали за доплату номер получше но мы брать не стали. Номер как номер мебель нормальная. Конечно все без изысков но все было исправно. Уборка так себе на троечку. Правда дали чаевые и убирали получше правда недолго. Зато лебедей, крокодильчиков крутили было очень приятно и красиво. Детям нравилось) Территория красивая может где и получше но мы были в Египте впервые и по сравнению с курортами Украины нам тут очень понравилось. Море и пляж очень ...читать дальше

Полина, 10 июля 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sindbad Aqua Hotel 4*

Другие отели. Египет \ Хургада

Фото Название Место расположения Информация
Hilton Plaza 5* Египет, Хургада Подробнее
Roma 4* Египет, Хургада Подробнее
Palm Beach Resort 4* Египет, Хургада Подробнее
Bel Air 4* Египет, Хургада Подробнее
Grand Plaza 4* Египет, Хургада Подробнее
Что это за место?