ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле AMC Azur Grand Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: AMC Azur Grand Resort 5*, Египет \ Хургада
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Египте, выбрали отель AMC Resort 5* (ex.AMC Azur Grand Resort). Мы вернулись только вчера с этого крутого отдыха. Впечатление просто не передать словами. Нам все очень понравилось, я даже не ожидал, что все будет так здорово. Мы очень долго выбирали отель с супругой, очень много прочитали и остановились на этом отеле.

Мы приехали в восемь часов утра и нас уже заселили через полчаса, не смотря на то, что надо было ждать до двенадцати часов. Даже не попросили дать им на лапу.

Персонал в отеле очень вежливый, даже не смотрят на твою национальность, всем улыбаются, не навязываются. Сам отель видно, что новый, очень красивый. Номера очень большие и комфортные.

Поблизости итальянский ресторан, там всегда подают пиццу и пасту. Очень много баров, алкоголь хорошего качества.

Честно говоря, я не нашел минусов, правда ветер был у бассейна. Отель вовсе не для тусовок, очень спокойный, вечерами играют на пианино или же на скрипке, есть кальянная комната на веранде, так же есть бар в номере тоже бесплатный. Я ходил в тренажерный зал, очень хороший зал.

Хочу передать привет Тимуру, отличный аниматор, вам подскажет в любом вопросе.

Все советую этот отель, кто хочет спокойно и хорошо отдохнуть без дебоширства и т.д. Русский отдыхающих совсем не много.

Приятного отдыха.

Витя, 20 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?