ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Albatros Aqua Blu Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Albatros Aqua Blu Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в этом отеле с ребенком неделю. Общее впечатление хорошее! Территория красивая и большая. Отели Аква Блю и Виста - тихие и спокойные. Отдыхающий практически нет (отдыхали в конце года, видимо еще не сезон). Эти отели для семейного спокойного отдыха, а вот Альбатрос Гарден - гораздо веселее! Там и ресторанов больше, детская анимация и разные игровые площадки, мини аттракционы, детский клуб, дискотека - здорово! Много бассейнов, но вода холодная. Пока не возмутились, никто не собирался ее подогревать! Разрешали гулять на территории трех отелей.

Море близко - 10 минут пешком. На берегу бар (пицца, гамбургеры, картошка фри, сладкое, напитки, соки). Много лежаков, всегда всем хватало. Море чистое и теплое, пляжи хорошие. Когда не хотелось идти обедать в свой ресторан, кушали в баре на пляже.

Питание терпимое, правда, детское очень странное - пересоленное всегда, но мой ребенок ел с удовольствием. Подавали и мясо, и рыбу, и шаурму, индейку. Разные виды сыров, овощи, фрукты. Гарнир: макароны, картофель, рис. После этой еды у нас никогда не было проблем с желудком и голодные мы тоже не ходили.

Для разнообразия можно было записываться в китайский и итальянский рестораны. В китайском очень вкусно, а итальянский не понравился. Любителям алкоголя! Пробовали джин, ром, виски местного производства - нормально, водка - не вкусная, вино - не пробовали. Для любителей коктейлей. Ходите на ресепшн там есть бар, в котором готовят очень вкусную пина-коладу! Да, пиво тоже очень вкусное!

Забыла написать про номера и обслуживание - исправляюсь.

Заселили нас быстро, номера нормальные, хорошие (только почему-то не было чайника). Убирали каждый день и от размера чаевых уборка совершенно не зависела. Даже без чаевых убирали отлично! Персонал приятный, дружелюбный, внимательный. Играли с моим ребенком.

Теперь об одежде. В декабре вечером погода как осенью с ветерком. Нужно брать с собой куртки, свитера, джинсы, кроссовки. А днем (с 11 до 15) - лето и можно спокойно загорать на пляже - комфортно, приятно.

Очень понравилось, уезжать не хотелось!

Наталья, 23 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?