ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Albatros Palace Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Albatros Palace Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Египте, выбрали отель Albatros Palace Resort 5* . Этот отель нам порекомендовали в туристической фирме, и, честно говоря, мы за это им очень благодарны. Мы прочитали очень много различных отзывов и решили, что поедем и не будем думать о плохом.

Мы заплатили за два стандартных номера, но по приезду нам было предложен люкс (две комнаты) без какой-либо доплаты, но мы решили отказаться, потому что планировали поселить бабушку и дочку в соседний номер, нам было так удобнее. Из большого опыта совместных поездок мы пришли к идеальной формуле своего отдыха, а именно два отдельных номера. Просто, не хотим слушать от бабушки в десять часов вечера, мол что вы не спите еще и т.д., а утром, чтобы в семь часов утра нас будили, хоть мы и понимаем, что это все от большой любви.

Нам очень понравился наш номер. Все новое, чистенькое, только немного напрягал кафель на полу и то, что не было шторки в душевом отсеке, но к этому мы быстро привыкли.

Персонал отеля очень хороший, добрый, отзывчивый, все исключения, здороваются. В ресторанах через два дня уже знают, что вы будете кушать или пить. За четыре недели отдыха не было никаких отравлений или еще чего-то.

Вечерами официанты оставляют столик для постоянных посетителей. Кстати, люди, не забывайте оставлять им чаевые, и к вам будет самое идеальнейшее отношение.

Территория отеля очень большая, даже огромная, зеленая и чистая. Очень много отдыхающих с детьми.

На пляже и у бассейна всегда были свободные лежаки, поэтому нет необходимости вставать в шесть часов утра и бежать занимать их полотенцами.

Мы самостоятельно посетили аквапарк «Альбатрос», просто заказали такси и поехали туда на целый день кататься на горках. Лучше приезжать туда после обеда, потому что в это время там цены на порядок ниже.

Всегда в этом отеле был один единственный недостаток, а именно бар в бассейне, а если быть точнее, то персонал этого самого бара. Они демонстративно обсуждали немцев, а русских туристов обслуживали очень плохо. Приходилось повышать на них голос, чтобы они соизволили повернуться в нашу сторону.

Но, не смотря на этот нюанс, отдых прошел очень хорошо, проще всего не обращать внимания.

Всем своим друзьям мы советуем этот отель, но для себя решили, что в Египет больше мы не поедем, все таки хотим еще увидеть мир, а еще столько всего можно посмотреть.

Желаем вам хорошего отдыха.

Инесса, 07 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Albatros Palace Resort 5*
Фотографии отеля Albatros Palace Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?