ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Elysees Hurgada Resort 4*, Египет \ Хургада
Время отдыха: февраль 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 3

Отель небольшой и очень уютный, территория тоже небольшая, но зеленая травка и стриженные кустики, постоянно под бдительным наблюдением, поливаются, стригутся, порядок поддерживается постоянно, бассейны чистят тоже ежедневно, вода в них кристально чистая.

Номера не большие, но уютные с вполне удобной мебелью и нормально работающим кондиционером, ванная тоже без претензий, уборка без проблем и всё необходимое постоянно добавляют.

Отель считается на первой линии, может и так, просто от пляжа его отделяет шоссе, но всё равно достаточно близко, пляж небольшой, удобный полно шезлонгов, песок, в море кораллов нет и хотя нам все твердили, что нужна будет обувь, чтобы не поранить ноги можно вполне без неё обойтись. Правда и рыбок не было в связи с отсутствием кораллов, но было тепло и в воде чувствовали себя очень здорово.

Питание не смотря на наши опасения было вполне на уровне всё было свежайшее и очень вкусное, может кому-то не нравятся арабские специи, но я себя к таким не отношу, острое люблю очень, не нравятся разве что томатные подливки, но здесь вполне можно было выбрать блюда без соусов, а жаренная особенно баранина, вообще выше всяких похвал. Выпечка тоже на высоте, довольно неплохой выбор фруктов.

Анимация есть, но весьма средняя, хотя для спокойного отдыха вполне достаточно, нас это очень даже устраивало, скучно не было.

Елена, 22 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Elysees Hurgada Resort 4*
Фотографии отеля Elysees Hurgada Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?