ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Elysees Hurgada Resort 4*, Египет \ Хургада
Время отдыха: декабрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

После нашего отдыха прошло почти два месяца. Отдыхали исключительно женским коллективом, без мужчин: моя мама, моя подруга и я. Впервые поездка получилась такой спонтанной, собрались буквально за два дня.

Втроем жили в одном номере, заселением остались довольны, понравились большие размеры номера, чистая и новая сантехника, у каждого была своя кровать, вид на бассейн. Комнату убирала не женщина, а мужчина и качество его уборки было отличным.

Вторым плюсом отеля можно назвать хорошее и качественное питание. Сильно удивилась, когда нашла несколько отзывов с жалобами на то, что не хватает мяса, фруктов и еще чего-то. Я с этим категорически не согласна, для нас питание было не просто хорошим, а прекрасным. Но хочу оговориться и сказать, что мы вегетарианцы и для нас было достаточно овощей как в чистом виде, так и в салатах. Кроме этого овощи готовили на гриле, были различные салаты, супы, рис и прочие каши. Все было вкусным, при этом на еду никто не жаловался, сама видела, что мяса было много. Придраться можно только к невкусному кофе, его нет ни в ресторане, ни на пляже. В баре поили растворимым кофе, но он был намного хуже того, что мы привезли с собой. В ресторане никогда не было очередей за едой, не нужно было приходить раньше или позже. В хороших египетских отелях отсутствие очередей встречается не часто.

Отель небольшой, поэтому никакого шума на его территории не было. Несколько раз были в таких отелях, где до 3-х часов ночи невозможно уснуть и куда-либо жаловаться бесполезно, а здесь даже в 9 вечера можно было без проблем уснуть, хотя мы так рано никогда не ложились. Не удивительно, что в отеле много отдыхающих с детьми.

Порадовал отель теплым бассейном, как по мне, то воду можно сделать на пару градусов ниже))) Пляж комфортный, не дикий, а обустроенный, но нужно следить за полотенцами, если оставите без внимания, но могут умыкнуть. Лежаки на пляже удобные, постоянно звучит хорошая музыка, а не какие-то непонятные мелодии. На пляже отличная анимация, там есть такой заводной парень Момо, так на нем все анимация и держится, он может найти выход из любой ситуации. Мы с подругой были постоянными участницами танца живота, йоги и волейбола. Неоднократно входили в число победительниц, за что получали вкусные, бесплатные коктейли. Для кого отсутствие кораллов огромный минус, а для нас это был огромный плюс, водичка прозрачная, заходишь в воду и не боишься, что где-то можешь ногу поранить.

Писать можно долго и если хорошо поискать, то даже минусы можно найти, но если отель произвел хорошее впечатление, то это факт. Тем кто придирается, советую сопоставить качество отдыха с количеством уплаченных денег, а потом говорить, что в отеле не хватает мяса или коктейль показался вам разбавленным водой. Объективно отель очень хороший и достойный того, чтобы в него вернуться еще раз.

Анастасия, 01 февраля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Elysees Hurgada Resort 4*
Фотографии отеля Elysees Hurgada Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?