ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Golden 5 The Club Hotel 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Постараюсь быть максимально лаконичным и много писать не буду. Этот отель мало чем отличается от тех отелей, в которых мы ранее отдыхали в Египте. Как и в прошлые наши приезды, нас встретили в аэропорту и привезли в отель. Заселения мы не ждали, все прошло очень быстро, никаких доплат с нас не требовали.

Номер средний, ни плохого, ни хорошего сказать не могу, но хотя бы косметический ремонт уже давно пора сделать. Территории также не идеальная и местами требует ремонта и озеленения, но это не самое главное. Как и раньше самое прекрасное в Египте это море. У отеля прекрасный чистый пляж, когда бы мы не пришли, всегда были свободные места. Лежаки бесплатные, мы ни разу не видели, чтобы кто-то требовал деньги за лежак.

К местным торгашам мы уже привыкли, они постоянно что-то предлагают, а если пойти у них на поводу и начать рассматривать все барахло, которым они торгуют, то отцепиться практически нереально)) На пляже познакомились с парнем по имени Джордан, который по хорошим ценам продавал экскурсии, особенно понравилось джип сафари, которое подарило нам огромное количество положительных эмоций.

Еда ничем не удивила, все, что готовили в этом отеле мы ели и в других отелях, но на качество жаловаться нечего, готовят вкусно и много. В рестораны аля карт, ходили два раза, ассортимент чем-то напоминает еду в главном ресторане. Алкоголь, как и везде в Египте мне очень понравился, но пить его можно. Если вы гурман и предпочитаете эксклюзивные напитки, то лучше берите их с собой. В Египте даже качество элитных напитков вызывает большие сомнения.

В номере все вещи лучше хранить в сейфе, у нас правда, ничего не пропало, а вот некоторые жаловались, что из тумбочек пропадали разные мелочи или просить, чтобы в номере в ваше отсутствие не убирались.

В любом случае отель немного не соответствует тем фотографиям, что мы видели в интернете, отель износился и требует ремонта, причем все старания персонала как-то привезти его в порядок мало успешны. Я бы на месте руководства закрыл его на реновацию. Море хорошее, в номерах спать можно, а все остальное пережить можно. Основная часть отдыхающих это русские, причем контингент абсолютно разный: есть нормальные, адекватные люди, а не некоторые экземпляры иначе как быдлом не назовешь.

Однозначно об этом отеле могу сказать, что на 4 звезды он никак не тянет, а если не сделают в ближайшее время ремонт, то и до 3* не дотянет.

Никита, 27 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden 5 The Club Hotel 4*
Фотографии отеля Golden 5 The Club Hotel 4*
Смотрите также:
Что это за место?