ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов

Не жалеем

Оценка:
Отель: Golden 5 The Club Hotel 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Добрый день! Сразу начинаю с приезда. Приехали в отель после часа, где-то в 13.40. К этому времени номер уже был готов, убран, никаких тараканов не было. На протяжении всего проживания в душе всегда была вода.

Для детей есть детское меню, а мы, не зная об этом, в первый день старались найти подходящие для ребенка продукты на общем столе. Мы с мужем не голодали, а как тут голодать, когда на столах была картошки фри, свежие овощи и овощи на пару, крем-суп, курица, мясо, рыба, разные сладости, много соусов. В детском меню всегда были котлеты, макароны и неудачное пюре. Я не знаю как можно невкусно приготовить картофельное пюре, но у сотрудников отеля это получалось.

Когда бронировали тур, то представитель туроператора сказала, что в отеле нам предоставят комплимент. Туроператор предоставил соответствующие документы, но видно никто их не изучал и комплимент в виде торта нам принесли в вечер приезда, хотя годовщина была только через 4 дня. К торту нам не принесли никаких столовых приборов и даже после нашей просьбы они не появились. От такого подарка со стороны отеля у нас только испортилось настроение. Алкоголь в отеле плохой, огорчает то, что спиртные напитки наглым образом разбавляют. Когда пьешь, то никакой крепости не чувствуется. Вкусные алкогольные напитки были только на коктейльной вечеринке.

В описание к отелю было указано, что детская дискотека начинается в 19.30, но в такое время она никогда не начиналась, зачастую с опозданием в 30-40 минут. Разрекламированные поющие фонтаны показались мне скучными, территория понравилась своей красотой и огромными размерами, есть где погулять и сделать несколько хороших снимков.

Море хорошее, свободный шезлонг можно найти не только утром, но и 11 часов, хотя людей на пляже всегда было много. Бассейнов много и все они чистые, но здесь одна проблема. Вода в них прохладная, можно сказать, что даже холодная. Тот бассейн, который с подогревом за весь отдых подогревался всего два раза.

Ходили по записи в разные рестораны, обслуживают во всех хорошо, кормят неплохо, но больше всего мне понравился немецкий ресторан. Есть доля негатива по отношению к русским, в общение это практически никак не выражается, а вот в обслуживании было заметно: русских обслуживали в два раза дольше, чем иностранцев. Кальян заказывать не советую, так как он сильно горчит.

Отдых прошел нормально. Было определенное переживание за здоровье ребенка, но ничего страшного не случилось, никакой инфекции не подхватил. До моря ездили на паровозике, ребенок был просто в восторге и пешком ходить не хотел. Вай-фай есть на рецепшене, но лучше всего пользоваться утром и днем, а то вечером столько людей¸ что это просто мрак.

Определенные недочеты есть, но все это не критично, просто нужно не останавливаться на месте, а постоянно развиваться.

Света, 11 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden 5 The Club Hotel 4*
Фотографии отеля Golden 5 The Club Hotel 4*
Смотрите также:
Что это за место?