ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Moevenpick Resort Hurghada 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Moevenpick Resort Hurghada 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель Moevenpick Resort Hurghada за год мы посетили два раза. Побывав здесь апреле 2013 года, мы дотерпели до июня месяца и снова вернулись сюда. Атмосфера просто непередаваема. Июньские две недели отдыха пролетели как одно мгновение.

Больше всего нам понравилось идеальное сочетание спокойного и веселого отдыха, что в заморских отелях встречается не часто. А все благодаря великолепной работе команды аниматоров. Приятно порадовал тот факт, что по сравнению с нашим апрельским приездом в этот раз было намного больше молодежи, что значительно увеличило градус положительных эмоций.

О питание говорить нечего. Если коротко, то все очень вкусно, красиво, сытно и разнообразно. Повара, официанты и весь обслуживающий персонал стараются изо всех сил. Мы не наблюдали грязной посуды, очередей или нехватки каких-либо продуктов. Каждый вечер ужин проходил на идеально убранных и накрытых столах возле бассейна. Свежий воздух, прекрасная живая музыка и очень вкусная еда создавали неповторимую атмосферу уюта и праздника. По вторникам в отеле был праздник под названием «турецкая ночь» - зрелище незабываемое. Кроме этого по вечерам проходили выступления местных колоритных танцоров.

Проблем с местами на пляже и у бассейна никогда не было. Отель большой, а потому зачастую он не был заполнен до отказа. Да, некоторые ходили на пляж очень рано, чтобы занять места, но мы этого не делали, так как знали, что проблем не возникнет, причем пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Море очень приятное и чистое, с удобным входом, а потому подойдет даже для самых маленьких детей. Обилие маленьких рыбок, которые плавают возле берега и иногда слегка кусают за ноги только добавляло впечатлений и никак не мешало.

Территория отеля вся в зелени, а финики на пальмах это настоящая экзотика. Несмотря на то, что контингент довольно разный: немцы, русские, англичане, арабы – все стали одной дружной семьей. Царила дружеская и спокойна атмосфера.

Третий раз в этом году мы вряд ли попадем в этот отель, но в следующем году непременно сюда вернемся, так как менять ничего не хочется. Советуем этот для хорошего как молодым ребятам, так и семейным парам с детьми.

Полина, 23 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Moevenpick Resort Hurghada 5*
Фотографии отеля Moevenpick Resort Hurghada 5*
Смотрите также:
Что это за место?