ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Coral Beach Rotana Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Coral Beach Rotana Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Я бы могла оценить этот отель на четверку, нормальный четырехзвездочный отель ни больше, ни меньше. Недостатки я увидела в том, что из-за того, что у отеля не просто большая, а огромная территория и большая часть номеров находится далеко от моря. Тем, кто только планирует поездку советую бронировать или договариваться на месте за номера категории Delux с видом на море, которые имеют самый лучший дизайн и расположены недалеко от моря и главного ресторана. Прежде чем заселиться в номер, проверьте наличие горячей воды, с этим здесь могут возникнуть проблемы.

Питание в отеле хорошее, мне понравилось почти все. Если готовят вкусно, то здесь ничего не скажешь. К сожалению, без минусов в основном ресторане также не обошлось. Это относится к тому, что много тарелок надколоты, вилки, ложки и стаканы встречаются с разводами. Пиво пить можно, но по вкусу она разбавленное, не могу сказать, что вино отвратительное, но мне оно не понравилось.

Многих отдыхающих этот отель привлекает самым лучшим в Хургаде коралловым рифом. Заход в море с пирса, все с масками и трубками, как охотники за жемчугом)) С пирса можно увидеть ската, а если проплыть дальше, то там можно посмотреть разные коралловые образования, много рыб любого цвета и величины. Риф настолько огромный, что посмотреть все за один день не получится. Кроме маски здесь понадобятся и ласты. Даже во время небольших волн можно было плавать под водой, наш пирс водой не захлестывало. На территории отеля есть небольшой дайвинг центр, при таком красивом кораллов рифе можно и поплавать, но в этот раз не рискнули.

В тоже время для детей и тех, кому мало удовольствия доставляет плавать с маской есть отдельные небольшие лагуны с песчаным заходом в море. В лагунах обитателей в воде очень мало, но и вода теплее чем в районе пирса. При желании можно купаться в бассейне с подогревом, но народ там собирался только ближе к вечеру, когда становилось прохладнее.

В отельном магазине можно купить молоко и другие продукты для детей, были подгузники. Было заявлено, что в отеле есть детское меню, но кроме нескольких видов каш и молока сомнительного качества ничего отдельного для детей я не видела. Родители старались что-то найти на общем столе.

Номер большой, можно было устраивать дискотеку. На территории отеля много одноэтажных бунгало, которые стоят впритык друг к другу, но с соседями мы виделись очень редко. Вечера проводили в кафе или просто гуляли с фотиком по территории.

Люда, 13 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Coral Beach Rotana Resort 4*
Фотографии отеля Coral Beach Rotana Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?