ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Coral Beach Rotana Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Coral Beach Rotana Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Мы в Египет поехали во второй раз. Первый раз были в Шарме и также отдыхали в отеле Coral Beach Rotana. В Хургаде Coral Beach Rotana нам понравилось однозначно больше. Во-первых, по цене (дешевле на 350 долларов, чем в Шарме), а во-вторых, понравилось, что в отеле было много земляков, и отдыхнули мы по-нашему и без излишеств.

Приехали в конце января. В аэропорту был сильный ветер, сдул панамку у ребенка, спасибо работникам аэропорта, что поймали и вернули. Но тепло!!! Из крещенских морозов в египетское лето! Ехали до отеля часа полтора с заездами в другие отели по маршруту. Приехали в 14:00, как раз подошло время заселяться. Заселяли долго почему-то. Но номер дали хороший (запланировано дали 20 долларов). Вид не на море, на цветущие деревца и бассейн. Мебель в хорошем состоянии, сантехника не убитая, уборщик сразу же прибежал представиться, добавил третий комплект полотенец на ребенка.

Питание хорошее. Все есть и первое (супчики, конечно, жиденькие), и второе (здесь выбор большой: мясной гуляш, мясо жаренное, куриные ножки и грудки, жаренная рыбка, паста, рис, картофельное пюре и картошка-фри, салаты), и дессерт (вкусные сладости). Ребенку тоже можно выбрать что-нибудь диетическое. И жене Алкоголь местный слабый, поэтому распивали запасы из дьютика.

Пляж красивый, море прохладное только очень, но мы все равно купались, коралловый риф, конечно, слабее шармовского, но все равно, есть что посмотреть. Море было несколько мутноватым первые дни, потом обзор стал лучше. В отеле нет подогреваемого бассейна, это плохо для зимы. Ребенок купался в море. Территория красивая, очень зеленая, но убирают ее не так тщательно, как в Шарме.

Анимация в отеле была отличной, много развлечений днем и интересные шоу вечером. Пару раз выезжали на Шератон, там купили сувениры. Экскурсии заказали на сайте tabatour.com, еще из дому, по прилету девушка позвонила нам в номер и оговорила все детали. Брали экскурсию в Луксор, мото сафари и прогулку на райский остров. Получили незабываемые впечатления. Всем рекомендуем.

Отпуск провели отлично! Персонал в отеле хороший и очень приветливый. Спасибо за замечательный отдых!

Игорь Винилов, 17 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Coral Beach Rotana Resort 4*
Фотографии отеля Coral Beach Rotana Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?