ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Coral Beach Rotana Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Coral Beach Rotana Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Были в этом отеле с 10.11.2014 и 20.11.2014 с мужем и дочкой 5 лет. В принципе остались довольны, хотя минусы, конечно, присутствуют. Номер дали сразу же, причем учли наши пожелания – просили, чтоб было не сильно шумно. Мебель в номере уже не новая, но еще живая, все работает. Не понравилось только то, что шторы были грязные. Горячая вода была всегда, кондиционер работал исправно. Чайник или утюг можно без проблем раздобыть, позвонив на ресепшен, принесут в номер бесплатно. До пляжа через балкон было примерно 5 минут, не больше. Воду в номер приносят каждый день по полтора литра.

По питанию. Довольно однообразно, мало овощей, да и те, что есть, невкусные. Фруктов почти нет, можно купить в Сензо Молле. Ресторан больше похож на столовую, посуда постоянно не хватало. Детского меню нет, дочка ходила полуголодная. Спасала выпечка, немного ела курочку, она, кстати, была вкусная. Супы невкусные.

Персонал приветливый, всегда здороваются, вежливо разговаривают и т.п.

Достаточно большая территория, много зелени и цветущих растений.

Пляж хороший, море замечательное, искусственно сделанные лагуны (очень удобно для детей), есть понтон, рядом с которым кораллы со множеством рыбок. Шезлонгов всегда хватало.

Для деток тоже все хорошо. Мини-зоопарк – морские свинки, птички, черепахи, лошадки, козлики. Детская площадка, где можно даже оставить ребенка.

Анимации нет, точнее она есть, но очень слабенькая. Акваэробика и уроки танца живота. Мальчики и девочки какие-то грустненькие, совсем не зажигают, но для семейного отдыха это не очень то и нужно. Ребенок занят – площадка, зоопарк, море. А в остальном можно себя самим занять, что мы и сделали, поехав на морскую прогулку на райский остров и прокатились на подводной лодке. Реально погружается на глубину. Хорошо, что не знала, не поехала бы. А пропустила бы такую красоту. Бронировали экскурсии на сайте компании сайф тур по Интернет, цены дешевле чем у гида, получилось прилично сэкономить.

По отелю в конце хочу сказать – очень хороший отель для семейного отдыха и с детьми. Рекомендую!

Анна, 03 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Coral Beach Rotana Resort 4*
Фотографии отеля Coral Beach Rotana Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?