ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Coral Beach Rotana Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Coral Beach Rotana Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Большой приветик всем, кто читает отзывы! Мы уже три дня как вернулись домой в наш любимый, пасмурный и влажный городок. Сразу же по горячим следам хочу описать свои впечатления. В этом отеле мы с мужем отдыхали уже в четвертый раз. Я читаю все время отзывы о нем, и хочу сказать, что все претензии по поводу питания вполне обоснованы. Я - то сама по натуре человек неприхотливый, ем вообще немного обычно, а вот накормить такого мужчину как мой супруг – плотного телосложения, довольно таки непростое дело.

Действительно, на подаче возле рыбных и мясных все время стоят повара и сами накладывают в тарелки – кому кусочек, а кому два. По моим многочисленным наблюдениям у меня сложилось такое мнение, что они для себя разделяют посетителей на тех, кто им нравится и тех, кто им малосимпатичен. Каким образом они делают такие различия, даже не представляю. Я в отеле бывала уже несколько раз и всегда ко всем хорошо относилась. К себе чувствовала тоже неплохой отношение. Поэтому у меня лично никаких проблем с питанием не было – всегда накладывали, что я просила и сколько просила.

Почему-то перестали готовить детские каши по утрам, у них с молоком что ли напряженка в стране. И фруктов почему-то очень мало стали давать. И как всегда мало чашек на раздаче, приходится стоять и ждать, когда наконец-то вынесут вымытые. Еще я слышала, что на пляже отдыхающие очень часто ругались с барменом. Он почему-то взял моду наливать пиво в пластмассовый стаканчик маленький, причем там половина пены получается. Вот мужики и возмущаются.

Пляжные полотенца опять как всегда очень страшные, еле нашла себе хоть что-то приличное. Жалко, что в отеле совсем не было живой музыки, а ведь раньше каждый вечер играла. Правда говорят, что вроде у арабов какой-то религиозный праздник был в это время. Может, просто нельзя в это время музыку слушать. В общем, по вечерам было как-то чересчур уж грустно.

Но я все равно, не смотря ни на что, очень люблю этот отель. Я постоянно приезжаю в Египет исключительно за морем и африканским солнышком, и все это получаю здесь вдоволь. Номер у нас был очень хороший – мой любимый, мы все время в нем стараемся останавливаться. Хоть и телевизор не плазма, да и мебель старенькая, зато из окошка видно море и как солнышко по утрам поднимается. В это приезд были небольшие проблемы с кондишеном, но все очень быстро исправили. Молодцы ребята!

В общем, когда собираетесь на море отдыхать, берите с собой в дорогу позитивное настроение и тогда у вас все отлично сложится.

Гость, 02 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Coral Beach Rotana Resort 4*
Фотографии отеля Coral Beach Rotana Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?