ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dana Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Dana Beach Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Давно хотела отдохнуть в Египте, а именно в отеле Dana Beach. С большим трудом удалось приобрести желаемую путевку. Я поехала вместе со своей подругой и ее шестилетней дочерью.

Сразу хочу сказать, что эмоции только положительные. Среди минусов могу выделить только один – наш номер находился в непосредственной близости возле бара и дискотеки, а потому до 23 часов заснуть было просто нереально. Никакая шумоизоляция в таком случае не могла бы помочь. Да и этот минус довольно условный, так как практически каждый день мы сами посещали дискотеку и бар.

На номере особо останавливаться смысла не вижу, так как все было на высшем уровне, начиная от интерьера до порядка, чистоты и ежедневной уборки.

Что касается питания, то здесь все было на высшем уровне. На территории отеля есть достаточное количество кафе и ресторанов, где можно найти еду на любой вкус. Да, имеет место некоторое повторение. Но это практически не замечается. Больше всего меня поразило разнообразие разных кулинарных направлений: и Восток, и Европа, и Азия – одним словом глаза просто разбегались. Очень вкусный кофе – такого я более нигде не пила. Также понравилось мороженное, съела очень много.

Относительно анимации могу сказать, что здесь она ненавязчивая и в этом главный ее плюс. Развлечения, отдых – все, что пожелаете, но никто и никуда за руку вас тянуть и уговаривать не будет. Хорошо продуман вопрос с детскими площадками и аттракционами для детей.

Больше всего нас поразила река посередине отеля с курсирующими к морю катерами. Такого чуда мы нигде не видели. Знаете, это чем-то напоминало сказку. Практически на каждом причале мы кормили рыб, что доставляло удовольствие не только детям, но и взрослым.

Очень чистый пляж и прекрасное море. Огромное количество лежаков приятно радовало глаз. В какое время Вы не пришли бы на пляж – для Вас всегда найдется свободный лежак.

Решила сходить на массаж – в целом все было очень хорошо, но сказать, что я восторге не могу.

В конце хочу сказать, что на период отдыха пришелся мой день рождения. В этот день меня поздравляли и русские, и немцы – все границы в общении были стерты. Наверное это лучший день рождения в моей жизни.

10 дней пролетели как одно мгновение, но я уверена, что в следующем году, обязательно сюда вернусь.

Ангелина, 25 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dana Beach Resort 5*
Фотографии отеля Dana Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?