ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dana Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Dana Beach Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхать летали с мужем в свадебное путешествие. Давно мечтали посетить Египет, в отличии от страны мы долго не могли выбрать отель, который понравился бы нам. Поэтому пришлось обратиться к туроператору за советом. Мы рассказали о своих предпочтениях и уже через пару минут увидели отель, который понравился нам двоим.

Перелет прошел хорошо. В аэропорту нас встретили и привезли в отель, сколько ехали не помню, но время пролетело незаметно. В отель приехали примерно к десяти часам утра и т. к. заселение происходило с 14.00, оставили вещи в отеле и пошли гулять. Само заселение прошло очень быстро, оно заняло всего минут десять, денег никому не предлагали.

Территория у отеля не очень большая, но зато чистая и уютная. На территории отеля имеется один, но большой бассейн с подогревом, есть детская площадка, небольшой сад. Размещен отель удачно, все рядом и магазины, и аптеки, и кафе, и рестораны, и церковь.

Номер нам понравился. Больше всего порадовала собственная терраса со столом и зонтом. В номере видно, что совсем недавно сделан косметический ремонт сменили некоторую мебель. Вид из окна выходил в сад, красотище невероятное. Интерьер у каждого номера разный, нам достался классический. Плазменный телевизор, фен, сушилка для белья, сейф, мини-бар все это присутствовало в номере и работало исправно. Ванная комната чистенькая и оформленная в кофейных тонах, также есть все гигиенические принадлежности. Убирались в номере хорошо, иногда оставляли чаевые, но не каждый день, как сказал муж «нечего баловать персонал».

Персонал весь без исключения – замечательный, не хамите и улыбайтесь и к вам также будут относиться. Из полотенец нам делали крокодила – очень красиво. Раньше таких фигурок я не видела, обычно крутят лебедей и сердечки.

Купаться ходили исключительно на свой пляж, к нему пройтись примерно пять минут. Несмотря на то, во сколько вы приходите всегда можно найти свободные лежаки, не нужно с самого утра идти и занимать их. Море прекрасное, за весь отдых его ни разу не штормило, водичка теплая и прозрачная. Именно так море и пляж я себе и представляла.

Питание в отеле отменное – вкусное одним словом, да и выбрать всегда было с чего. Первый раз видела вино по системе "все включено", которое вполне возможно пить. Пиво - выше всяких похвал. Обычно бесплатный алкоголь пить невозможно, а здесь все в порядке.

Могу сказать только одно, что в этот отель мы непременно вернемся. Нам все понравилось, за весь отдых у нас ни с кем не было даже малейшего конфликта.

Марина, 02 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dana Beach Resort 5*
Фотографии отеля Dana Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?