ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dana Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Dana Beach Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 5

Доброго всем дня. Расскажу кратенько о нашем отпуске в апреле 2015 года в Хургаде. Останавливались мы в отеле Дана всей семьей (я, муж и двое ребятишек – 3 и 5 лет). К персоналу не было абсолютно никаких претензий – все очень вежливые, внимательные, добросовестные и приветливые.

Питание выше всяких похвал – очень и очень разнообразное. Наибольшее впечатление произвели Итальянский и Восточный рестораны Кастелло. Еще при отеле имеется восхитительная кофейня, в которой любителям этого напитка предлагают самый вкусный кофе. Мороженого, фруктов и соков было более, чем достаточно.

Единственным минусом оказалась анимация, несколько скучновата. А может они и не виноваты, поскольку в основном было прохладно и все отдыхающие прятались в бары и рестораны, а развлекать, собственно говоря, было и некого. А вот аниматору Ане с ее прекрасными танцами на пляже – огромная благодарность.

Насчет уборки не было абсолютно никаких претензий, убирались без чаевых и безо всяких напоминаний каждый день. Ну, в целом весь отдых прошел замечательно, всем огромное спасибо, и непременно еще сюда вернемся.

Янина, 09 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dana Beach Resort 5*
Фотографии отеля Dana Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?