ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Desert Rose Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов

Desert Rose 5*

Оценка:
Отель: Desert Rose Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Египет посетили одними из первых после отмены запрета. Долго ждали этого момента, потому что в Египет летаем регулярно и без него очень скучали. В этот раз мы выбрали отель Desert Rose 5 звезд (Хургада).

Номер понравился. Телевизор имел все нужные входы, включая HDMI. Фильмы можно посмотреть через USB вход, который без проблем работает с терабайтным диском. Кондиционер работал исправно. Сейф с электронным замком. Входная дверь открывается карточными ключами - их два, что очень удобно. Убирали номер и меняли бельё ежедневно.

Питание понравилось. На обед и ужин курятина, говядина и рыба были практически всегда в различных вариантах приготовления. На гарнир рис, картошка, тушеные овощи, баклажаны. Много холодных закусок. Выпечка разнообразная, очень вкусная. Из фруктов были бананы, апельсины, грейпфруты, инжир, виноград, дыня, гуава. Может, что-то и забыли упомянуть. Завтрак скромнее, конечно, но – так везде. Хлеб, булочки, масло, сыры, яйца – варёные и омлет. Салаты, йогурты, мёд, джемы. Чай и кофе, конечно.

Территория отеля большая, три бассейна, аквапарк. Территория постоянно убирается, даже тогда, когда в этом нет особой необходимости. Даже совершенно пустой пляж не остаётся без внимания уборщика. Жемчужина отеля - лагуна. Довольно большая, дно ровное, песчаное. Заход плавный, максимальная глубина во время отлива – 2 метра.

Общее впечатление об отеле очень хорошее. Если ставить оценку, то 4,5. Это был качественный отдых за довольно маленькие деньги. Правда, отдыхали мы практически в пустом отеле и приезду русских туристов все были очень рады. Может быть, что при большей загрузке всё будет не так замечательно.

Туроператор Библио Глобус зарекомендовал себя хорошо, мы с ним летали уже неоднократно. Сайт у них замечательный. Выбирая тур, всегда можно заранее узнать время вылета туда и обратно. Многие этому не придают особого значения, но для нас это важно – не хочется терять дни из-за неудобного расписания самолетов. Прямо на сайте можно заказать и оплатить тур, распечатать все документы, зарезервировать себе место в самолёте. Нажав кнопку веб-камеры, можно посмотреть, как отдыхают люди в разных отелях.

В общем, все очень удобно, рекомендую!

Оксана, 27 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Desert Rose Resort 5*
Фотографии отеля Desert Rose Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?