ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Golden 5 Diamond Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Golden 5 Diamond Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

За последнее четыре поездки на отдых в Египет этот отель можно назвать самым приличным, хотя и у него хватает недостатков. В последние годы как бы щепетильно не выбирали, а все равно ошибались((

Территория удивила своей чистотой и ухоженностью. В предыдущих отелях персонал не очень следил за порядком. У меня есть просьба к руководству отеля продумать обустройства пляжа. Вернее не самого пляжа, а дороги, которая туда ведет. Просто получается, что ты идешь под раскаленным солнцем, и нет никакой тени. Вариантов может быть много, но я бы советовала посадить какие-то деревья, а то пока дойдешь до пляжа или вернешься назад чувствуешь себя как выжатый лимон. Время от времени ощущался неприятный запах канализации, видно есть какие-то проблемы и я советую на них тоже обратить внимание, а то не очень приятно сидеть с бокалом вина и дышать канализационными запахами.

По еде могу сказать, что выбор небольшой, но к недостаткам я это отнести не могу, так как все блюда, которые мы ели, были очень вкусными и хорошо приготовленными. Я уже давно убедилась, что нечего стонать о том, что разнообразие маленькое. Пусть еды будет не много, но зато все вкусно. Не раз сталкивались с такой ситуацией, когда в отеле столы ломались от блюд и продуктов, а в конечном итоге получалось, что нечего выбрать. Немного разочаруются любители мясных блюд, так их было очень мало, в основном курица, а нам хотелось индейки или баранины. В восторге будут любители рыбы, ее готовят часто и очень вкусно, такое ощущение, что она просто тает во рту!!! Десертов и выпечки было достаточно, особенно понравились пирожные с бананом и кокосом, такой вкуснятины я еще нигде не пробовала. Официанты молодцы, все приветливые, улыбчивые, обслуживали быстро, к концу отдыха уже не спрашивали, а сами приносили нам наши любимые напитки.

Мы жили в хорошем номере. Первую ночь спали плохо, так как сильно шумел кондиционер. Утром мы обратились на рецепшен с просьбой его починить и буквально в течении несколько часов наш кандер стал работать тихо. Не буду сильно придираться к самому номеру, скажу только, что номерной фонд староват и пора задуматься о ремонте, причем есть такие места, где косметическим ремонтом уже не отделаешься. Все недочеты номера скрасил уборщик Шабан, который кроме своей приветливости радовал нас шикарными фигурками не только из полотенец, но даже умудрялся делать их из подушек.

По всем вопросам можно смело обращаться к прекрасной девушке Анне, которая является менеджером. На любой вопрос в ответ получали улыбку и исчерпывающий ответ. Благодаря таким людям как Анна и Шабан на недостатки отеля просто закрываешь глаза или вовсе перестаешь их замечать. Спасибо всем и надеемся, что вы сделаете ремонт. Мы к вам обязательно вернемся!!!

Маша, 04 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden 5 Diamond Resort 5*
Фотографии отеля Golden 5 Diamond Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?