ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Golden 5 Diamond Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Golden 5 Diamond Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Это пятерка, но пятерка не из дорогих. Не все в отеле идеально, но сколько платишь, то и получаешь. Ничто нас сильно не разочаровало.

Территория понравилась, много бассейнов, чисто. Отель входит в сеть отелей Golden Five City, и можно было свободно посещать территории всех этих отелей. Кушать разрешалось в любом из этих отелей.

Питание везде было хорошим, с большим количеством выпечки, пирожных, десертов, разных салатов. Но вот фруктов и овощей было не много. Овощи не так страшно, а вот то, что из фруктов были только зеленые дыни, мандарины и апельсины, меня разочаровало. Поправиться на таком питании можно было тем, у которых в рационе главными блюдами были десерты и булочки. Хотели немного заняться спортом, но так и не сложилось.

В номере находились не много времени, все свободное время старались проводить на море. И если даже не купались, то просто загорали и дышать свежим, морским воздухом. У нас был небольшой номер с видом на бассейн. Нам такого номера было достаточно. Можно было пойти на рецепшен и за доплату договориться о другом номере, но мы не стали этого делать. Уборка ежедневная, регулярно менялись полотенца и постельное белье. После уборки было приятно наблюдать за красиво выложенными из полотенец разными животных. Кондиционеры не общие, а в каждом номере свой, но есть замечание по их работе, слишком шумные.

У нас сложились хорошие отношения с персоналом отеля, общались со многими людьми, не с кем проблем не возникало. Мы люди общительные, поэтому регулярно спрашивали у сотрудников интересующую нас информацию.

С левой стороны от отеля есть песчаный заход в воду. Об этом нужно интересоваться заранее, так как по незнанию можно наткнуться на большие камни, которые обросли кораллами и будет очень больно. Специальная обувь в любом случае не будет лишней, так как морское дно непредсказуемо и не знаешь на что можно наступить. Нужно брать маску и только в таком случае можно увидеть всю красоту кораллов и обилие разноцветных рыбок.

Отель рассчитан на ленивых отдыхающих, для которых главное покушать, поваляться на пляже, а вечером посидеть в баре с бокалом пива, вина или чем-то покрепче. Стыдно признаться, но несмотря на наш молодой возраст, мы относимся именно к таким отдыхающим. Единственное, что может быть скучно детям. Анимация есть, но вялая, спокойная, никто особо не зажигает, на мероприятия и развлечения не приглашает. Мне эта навязчивость и не нравится, но здесь было чересчур спокойно.

Для детского отдыха большой плюс в том, что отель находится на первой линии, не нужно далеко ходить до пляжа. Со слов наших знакомых, которые часто ездят отдыхать с детьми, длительные походы на пляж превращаются для них в настоящие испытания.

Пусть и не все было идеальное, но главное, что ничто не испортило нам отдых и мы не потратили слишком много денег))

Анна, 10 марта 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden 5 Diamond Resort 5*
Фотографии отеля Golden 5 Diamond Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?