ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Festival Riviera Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Festival Riviera Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Это не первая наша поездка в Хургаду, до этого отдыхали а Алладине и Зафире. Этот отель выбирали по критериям, хорошей территории, еды и комфортных номеров. Консультировались в турагентстве, самостоятельно читали отзывы и в конце-концов определились с выбором. Мы любим заниматься дайвингом и также обращали внимание на то, какие возможности есть для этого вблизи отеля.

После того как приехали в отель заселили в течении 20 минут. На рецепшене внимательно выслушали все наши пожелания по поводу номера. Без доплат нас заселили в номер с видом на море, большой удобной кроватью и всеми удобствами. Убирали каждый день, как и на отдыхе в других отелях, мы оставляли по одному доллару чаевых. Понравилось, что из полотенец делали лилии и лебедей.

Столовая заслуживает самых высоких оценок, расположена на втором этаже с огромными окнами, много света, хороший вид, скатерти чистые, обслуживание по сравнению с другими отелями самое лучшее. Еда не только разнообразная, но и вкусная. Если описывать все блюда, то это займет очень много времени, но если вкратце, то каждый день была курица, говядина, пицца, салаты, фрукты. При отдыхающих готовили шашлык или другое мясное блюдо. Алкоголь почти не пили, за весь отдых на двоих выпили несколько бокалов красного вина и все, на вкус вино понравилось. Ходили в итальянский ресторан аля карт, все блюда итальянские, такая же и атмосфера.

Природа на территории очень красивая, всегда чистый, свежий воздух. Возле бассейнов только фотографироваться, мы приехали на море и о бассейнах речь не шла. На пляже можно покататься на лошадках или на верблюде.

В отеле весь персонал дисциплинированный, гиды знают свое дело, предлагают разные поездки, но делают это ненавязчиво. К, мягко говоря, неуважительному отношению арабов, которые нагло стараются продать свой товар, и при этом высказываются не самыми лучшими словами, мы уже привыкли.

В течении всего дня в отеле проходит анимация, с ребятами не соскучишься. Даже днем на пляже устраивали зажигательные танцы, я уже не говорю о вечерних конкурсах и концертах. Никто за руку не тянет: хочешь танцуй, хочешь развлекайся, а нет, так нет. Живая музыка каждый день, песни на русском, арабском и английском языках, репертуар очень даже ничего. Всегда вечером куда-то ходили, принимали участи в конкурсах, ни разу не сидели в номере возле телевизора.

На средину апреля снова планируем поездку в этот отель.

Сергей, 26 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Festival Riviera Resort 5*
Фотографии отеля Festival Riviera Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?