ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Festival Riviera Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Festival Riviera Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы отправились на отдых в этот египетский отель в середине августа. Поселили нас в пятиэтажном корпусе CLUB ROOM, расположенном как раз через дорогу от основного корпуса. В первый момент мы несколько огорчились этим обстоятельством, поскольку совершенно не были предупреждены об этом нашим туроператором. А потом даже нашли в таком поселении определенные преимущества – здесь было тихо и уютно, имелись свой бар и бассейн. Причем, наш бассейн был намного чище всех остальных.

Питание в принципе было неплохим, единственное, что напрягало - так это очереди. Ну совершенно не хотелось тратить на них время.

Заход в море на пляже нам абсолютно не понравился – прежде всего долго бредешь по мелководью, затем начинаются крупные камни, по которым без тапочек вообще невозможно ходить, и только после этого попадаешь на долгожданную глубину. Но смотреть на ней абсолютно нечего, нет ни красивых рыбок, ни даже кораллов. Так что мы зря брали с собой на отдых маски.

Персонал в отеле очень приветливый, многие неплохо понимают русский язык.

Отельные гиды продают экскурсии даже на порядок дороже, чем можно их приобрести на том же пляже.

Два отеля из серии Фестиваль Резорт – Ривиера и Жардин находятся рядом и как бы объединены в один отель, поэтому купаться можно на обеих территориях. Так же можно брать напитки во всех барах.

Наши дети остались в полном восторге от анимации, так что огромнейшее спасибо девочкам – аниматорам. На территории отеля Жардин имеется профессиональный фотограф. Мы согласились там на фотосессию и нисколько не пожалели.

В целом нам отдых очень даже понравился, и мы уезжали оттуда с прекрасным настроением.

Юлия, 07 сентября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Festival Riviera Resort 5*
Фотографии отеля Festival Riviera Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?