ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Grand Plaza 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Grand Plaza 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы отдыхали в этом отеле вместе с подругой, отель оставил по себе незабываемые впечатления. Нисколько не пожалели, что мы остановили свой выбор именно на этом отеле, хотя у нас были и другие варианты. Я первый раз отдыхала в четверке, до этого обстоятельства складывались таким образом, что я отдыхала только в пятизвездочных отелях и немного опасалась, что мне может не понравиться.

Во всем чувствуется высокий уровень и мне кажется, что отель соответствует более высокой категории. Территории немного меньше чем в тех отелях, где я отдыхала, но в данном случае я могу сказать, что это плюс, а не минус, в связи с этим не было проблем бродить по территории от одного объекта к другому, все расположено очень компактно (бассейн с горками, рецепшен, дискотека, ресторан, пункт выдачи пляжных полотенец). Для отдыха с детьми предусмотрен детский бассейн и детская площадка.

Персонал очень хороший, постоянно искренне улыбаются, видно, что эти улыбки не натянутые, а искренние. В номер заселили очень быстро, не было никаких разговоров о том, что нужно подождать заселения и доплатить за быстрое заселение. В номере для нас с подругой было все, что нужно, каждый приходили убираться, такому персоналу не было жалко оставить на чай. На рецепшене девушки русскоязычные, классно, когда не приходится ломать язык и вспоминать все свои знания английского языка. На любой вопрос можно было получить ответ в любое время (рассказывали какие экскурсии покупать, а куда и как лучше поехать самостоятельно). В баре подружились с барменами, которые в обмен на наши улыбки делали нам очень вкусные и внешне красиво оформленные коктейли.

Мы хоть и жили в четверке, но все равно ходили в пятизвездочный отель через дорогу, где очень хороший пляж в лагуне. Не часто найдешь в Египте пляж, где можно свободно купаться без специальной обуви, сам пляжный песчаный, с плавным, постепенным входом в море, в любое время много шезлонгов, свободных мест всегда в достаточной количестве. На пляже есть бар с разными напитками. Соседняя пятерка нам показалась более оживленной, но ведь и отель по размерам больше. С нашего отеля туда многие ходили на вечерние представление и дискотеку и по отзывам все было классно, мы тоже каждый день собирались, но так и не попали)) Нам все нравилось и в нашем))

При желании можно поехать в город, там можно купить что-то из одежды, сувениры и продукты. Такси стоит 3 доллара. Ходили в большую и красивую мечеть.

С подругой или без, но я обязательно вернусь в этот отель. Думаю, что к тому времени отель станет пятизвездочным.

Алла, 01 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Plaza 4*
Фотографии отеля Grand Plaza 4*

Другие отзывы об отеле Grand Plaza 4*

Смотрите также:
Что это за место?