ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Grand Seas Resort Hostmark 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Grand Seas Resort Hostmark 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Недавно вернулись с сестрой из Хургады, отдыхали в Grand Seas Resort Hostmark. Замечательно провели, отель нам понравился. Территория ухоженная, много цветов, зелени, есть бассейны. Поселили быстро, сразу же выдали ключи от номера. Номер нам дали с большим балконом и видом на море. В номере убирались каждый день не зависимо от чаевых.

Питались в ресторане. Питание хорошее и разнообразное, а главное вкусное. Много соков. Поесть можно всегда, в любое время суток, даже если вы поздно проснулись или поздно приехали с экскурсии. По утрам повар при вас готовит свежую яичницу, печет во фритюре всякие вкусные шарики из теста. На обед и ужин много гарниров, несколько видов мяса, различные салаты и супы, много свежей выпечки, десерты. А днём у бассейна картошка фри, овощи и пр.

Пляж удобный, заход в воду отличный, для любителей плавать с маской есть коралловый риф рядом. С пирса было видно много красивых рыб. Днем играли с аниматорами в бочу, в водное поло, в волейбол, занимались аква-аэробикой, танцем живота. В общем, скучать не приходилось. Вечером было слегка ветрено, а в целом погода понравилась, очень тепло и солнечно. Во время нашего отдыха съездили на экскурсии. Брали экскурсию в Луксор, поездка впечатлила. Видели различные памятники древней цивилизации, храм Хатшепсут, Карнакский храм, «город живых» и «город мертвых», побывали в долине Цариц. Все оказалось очень увлекательно и хорошо организовано. Еще на мотосафари съездили, получили новые впечатления и незабываемые эмоции. В общем, все было супер! Всем приятного отдыха!

Лена , 09 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Seas Resort Hostmark 5*
Фотографии отеля Grand Seas Resort Hostmark 5*
Смотрите также:
Что это за место?