ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Hilton Long Beach Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Всем добрый – предобрый день. Вся наша дружная семейка отдыхала в отеле Хилтон Лонг Бич Резорт во второй декаде сентября. Заселили нас довольно-таки быстро в бунгало. Номер, доставшийся нам, произвел прекрасное впечатление. Еще у отеля просто замечательный пляж, в особенности для маленьких отдыхающих. На пляже очень приятный мягонький песочек. Наша маленькая дочка купалась и в море, и в лагун, и вообще была в полнейшем восторге.

Анимационную бригаду мы как-то в принципе и не видели, потому что все время проводили на пляже. Разве что пару раз наблюдали аквааэробику на пляже.

Питание нам всем троим не понравилось ну абсолютно! Я еще ни в одном практически отеле не наблюдала такого скудного меню. В особенности поразила ситуация с фруктами, вернее с их отсутствием. На завтраки мы старались приходить к самому открытию, и в лучшем случае нашему ребенку мог достаться один-единственный апельсин. На ужин с большим трудом можно было еле-еле выпросить кусочек дыни для дочки, да и то его надо было долго ждать. А таких случаев, чтобы фрукты в изобилии лежали на столе, за все время нашего отдыха не наблюдалось ни разу. В лучшем случае – апельсины по утрам и дыни на ужины. Ни бананов, ни арбузов, ничего другого и в помине не было. Мы посетили еще два ресторана, все-таки было хоть какое-то разнообразие. Так что именно из-за питания я и не могу никому порекомендовать этот отель.

А в остальном мы полностью практически остались довольны нашим отдыхом. Никакого хамства со стороны персонала не было и в помине, все очень вежливые и внимательные. Даже экскурсии нам в наглую не впаривали. Мы по приезде сразу предупредили – у нас маленький ребенок, поэтому мы никуда не поедем и, пожалуйста, не трогайте нас. И были приятно удивлены, что нас действительно никто и не трогал.

С уборщиком тоже удалось легко договориться, чтобы он убирал в первой половине дня, когда мы отдыхали на пляже. Все было чисто и аккуратно, единственное – периодически забывал менять полотенца. Кстати, у нас он убирался регулярно – каждый день, а вот в соседнем номере все не так обстояло, намного реже. Муравьи нас как-то особо не напрягали, разве что пару раз забежали в ванную, но дочка очень быстро с ними расправилась. Ей даже это понравилось. Так что мы отдыхом в целом довольны!

Елена, 11 октября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hilton Long Beach Resort 5*
Фотографии отеля Hilton Long Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?