ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hilton Plaza 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Hilton Plaza 5*, Египет \ Хургада
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в этом отеле в конце апреля – начале мая 2015 года. Сразу скажу, что нам все очень понравилось – и территория самого отеля и пляж. Питание тоже было неплохим. Правда, не совсем понравился ресторан А ля Карт. По нашему мнению, лучше бы побольше закусок и прочих блюд нам давали в пляжном ресторане, чем в А ля Карте.

К минусам отеля можно отнести то, что нам в день отъезда сняли браслеты и забрали их. Как-то некрасиво выглядит для отеля с таким известным во всем мире названием – Хилтон.

Пожалуй, больше всего нам понравилась анимация в отеле. Мы в принципе отдыхали в Египте уже 4 раз, но раньше нам никогда не встречалась такая замечательная, дружная и веселая команда. Русские девочки Таня и Инна – такие милые и очень приятные. А ребята - Нано и Самбо просто самые лучшие. Такие позитивные, такие зажигательные! Огромная благодарность шефу анимации за таких замечательных ребят.

Практически в течение всего дня мы играли – в дартс, бочу, волейбол, танцевали латино, по утрам занимались зарядкой. По вечерам нас ждали увлекательные шоу и веселые дискотеки. Фактически в течение всего дня аниматоры все время занимались с отдыхающими, причем внимание старались уделять каждому.

Мы решили, что с удовольствием поехали бы еще в любой египетский отель, только при условии, что там будет работать та же анимационная бригада. Спасибо им огромное за их заботу и внимание.

Максим, 21 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hilton Plaza 5*
Фотографии отеля Hilton Plaza 5*
Смотрите также:
Что это за место?