ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Iberotel Aquamarine 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Iberotel Aquamarine 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Отдыхала в данном отеле с сыночком, возрастом в десять лет. Мы тогда впервые побывали в Египте. Ездили силами туроператора Tui. Нам очень понравился уровень их сервиса! А ещё весь отель работал под их именем, так что в нём всё было тоже на высоте. Вообще, мы отдыхали так с помощью разных туроператоров, в разных странах - Tui нам понравился больше всех. Серьёзно, в отеле нам понравилось абсолютно всё - быстро нас заселили, вкусно кормили, номера были хорошие, аквапарк, бассейны, при чём некоторые с подогревом, а ещё экскурсии, очень нам запомнившиеся.

Хочу сказать отдельное слово о местном гиде - Хайсаму, благодаря которому нам там всегда можно было обратиться к человеку, который всё объяснит и покажет.

В отеле хороший персонал, некоторые даже немного по-русски могут немного поговорить, но по большей части общением там проходило на английском.

Вот только с купанием там могут возникнуть проблемы, по ому что рифов у отеля нет, зато есть неплохой пляж, где и довольно глубоко и даже рыбки там плавают. Но вообще местное море для нас было не самым помещаемым местом, ведь там были прекрасные бассейны и хороший аквапарк.

К тому же были в пустыне. ездили на сафари. Ездили с помощью квадрациклов, очень забавное средство передвижения, нам понравилось. К тому же мы там катались на верблюдах.Как для первого раза в Египте - захватывающе.

Можно также оттуда поехать в Хургаду, куда бесплатно туроператор довозил. Там можно дешёво обзавестись разными сувенирами и прочими приятными вещами. Но также за территорией отеля есть точки, где продают те же вещи по таким же ценам, очень удобно. Есть там рынок, в котором царит больше разнообразие товаров, много фруктов и прочей классной еды.

Оксана, 24 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberotel Aquamarine 5*
Фотографии отеля Iberotel Aquamarine 5*
Смотрите также:
Что это за место?