ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Jasmine Village 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Jasmine Village 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Компанией отдыхали в Египте. С нами детей не было, только взрослые, решили устроить себе отдых от серых будней.

В отеле номера у нас оказались идентичными друг другу, проживали по два человека в номере. Нам достался номер в правом корпусе с видом на океан, от которого по утрам мы получали огромное удовольствие. А остальным друзьям повезло меньше, их окна выходили во двор. Иногда у нас по вечерам собирались на террасе и проводили время. В номере у нас было две небольших отдельных кровати, между которыми стояли тумбочки. Напротив кроватей расположен столик с телевизором но, к большому сожалению, без единого русского канала. Порадовал и фен, кондиционер, сушилка для белья, два белоснежных халата в тон к ним по паре тапочек, небольшой шкаф, сейф. Ванная комната была в светло персиковом тоне, есть санузел, умывальник, душевая кабинка. Все, что касается гигиенических принадлежностей для купания и мытья, то только шампунь и мыло. Так, что советую все брать с собой, потому как и здесь покупать очень дорого. В целом для трех звезд очень даже не плохой отель.

Питание выше всяких похвал, к нам из других отелей приходили кушать и говорили, что у нас самые вкусные обеды и завтраки. Мы каждый день кушали рыбу, курицу, мясо и это все очень вкусно приготовлено.Нам полюбились лепешки, которые пекли в печи и всегда ходили за добавкой лепешек. Очень большой выбор овощей, фруктов, а о выпечке вообще нет слов – объедение. В общем, все вкусно.

Территория отеля огромная и зеленая. На территории есть огромный бассейн и вокруг, которого расположены лежаки. Всего в трех метра находиться кафе при отеле, где готовят вкусные коктейли.

Пляж у нас был самый лучший из тех, что были у соседних отелей. Песочек, идти километр до глубины не надо. Вода теплая и прозрачная. На пляже много лежаков, и шезлонгов на которых, можно успешно разложиться и позагорать.

Аниматоры в отеле замечательные как могли, так веселили отдыхающих. Наша компания только и участвовала во всех анимация, т. к. основная часть отдыхающих были немцы и то преклонного возврата. Мы подружились с аниматорами и часто играли в дартс, и волейбол.

Этот отель могу посоветовать семейным парам и людям преклонного возраста. Здесь не так много развлечений, но зато спокойно и уютно.

Лика, 07 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jasmine Village 4*
Фотографии отеля Jasmine Village 4*
Смотрите также:
Что это за место?