ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Jasmine 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2011
Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5

С мужем и дочкой четырех лет посетили этот отель в сентябре прошлого года.

На территории гостиницы есть зоопарк для детей – обезьянки, игровая площадка, качельки. Каждый вечер с дочкой гуляли и кормили животных, катались с горок. Бассейн в отеле удобен как детям, так и взрослым.

Еда хорошая и много. Есть три ресторана – рыбный, кавказская кухня, итальянская кухня. Мы были в восторге от шашлыков на открытом огне и больших гамбургеров с картофелем фри. Но единственное, что для детей маленький выбор питания, в отличие от взрослых. Хотелось бы, чтобы в меню были йогурты и молоко, а так в принципе можно и омлет заказать, и сосиски и хлопья.

Море удобно для тех, кто плохо плавает – у берега очень долго мелководье, а за буйками поглубже. Побережье песчаное, есть много лежаков. Лучше, естественно прийти заранее и забить лежак с зонтиком иначе можно запросто обгореть в первый же день.

Персонал приятный, убирают чисто, улыбаются открыто, без претензий.

В анимации нам понравился музыкальный спектакль с танцующими лошадьми, - их выращивают тут же при отеле. Есть где погулять, есть возможность воспользоваться всем сервисом на территории двух отелей по соседству, также есть аквапарк. Мы ни капли не пожалели что купили путевку в этот отель! Отель не на идеальную пятерку, но для отдыха с детьми или просто самим очень хорошее место!

Ирина, 10 сентября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jasmine 4*
Фотографии отеля Jasmine 4*
Смотрите также:
Что это за место?