ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Jewels Sahara Boutique Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Jewels Sahara Boutique Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Египте, выбрали отель Jewels Sahara Boutique Resort 4*. В этот отель приезжаем уже второй раз, а в Египет мы ездим каждый год, начиная с две тысячи первого.

О размещении.

Номер мы получили через пять минут после того, как приехали в отель, но так как у нас очень большая семья, мы договорились с отелем еще за месяц до поездки, чтобы нам дали большой номер, и вот, после того, как мы предъявили переписку нам заменили наши два номера сразу на большой. Номер оказался очень классный, с видом на море.

О питании.

Разнообразное меню, мы находили блюда, которые бы всем подошли, так что голодными вы точно не останетесь, проблем с пищеварением ни у меня, ни у моих родных не возникало. Всегда можно найти покушать что-нибудь по вкусу, готовили всегда очень вкусно, как-то даже борщ был. Для детей можно будет заказать отдельно картофель фри.

О сервисе.

Убирались в номере систематически раз в день. Уборщик старались изо всех сил, был очень приятно возвращаться в комнату и видеть красивые фигурки из полотенец. А официанты в ресторане бегают лишь бы вам угодить, очень быстро убирают посуду со столов. У нас как-то сломался кондиционер, мы позвонили на ресепшен и в течение десяти минут к нам пришел мастер и все починил.

О территории.

У отеля небольшая компактная территория, но очень зеленая. Сам по себе отель довольно своеобразный и домашний, мы его вообще воспринимали как очень крутую дачу. Есть детская площадка, но нашим детям было достаточно и этого, потому что большую часть времени они проводили в море.

О анимации.

Нам было важно, чтобы было развлечение у детей. В этом же году детская анимация была не очень, потому что сменился оператор. Можно с твердостью сказать, что детская дискотека напрочь отсутствовала. Но вместо этой дискотеки были мультики, которые дети так до конца и не досматривали, потому что засыпали. Более стойким детям после мультиков включали пару песенок под которые те пытались танцевать. Для взрослых же был волейбол, дартц, аэробика, а вечерами было различное шоу.

Сам отель нас полностью устраивает и в следующем году мы вполне серьезно планируем поехать снова сюда. Мы ездили отдыхать на берегу пляжа, понежиться в море, поэтому мы не ищем какие-то мелочи, к которым можно было бы придраться.

Желаем вам хорошего отдыха.

Люба, 22 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jewels Sahara Boutique Resort 4*
Фотографии отеля Jewels Sahara Boutique Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?