ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Jewels Sahara Boutique Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Jewels Sahara Boutique Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в этом отеле вместе с подругой второй год подряд. Встретили хорошо, сомневаюсь, что при таком потоке туристов нас узнали (персонал по сравнению с прошлым годом практически не изменился), но заселили в номер быстро, в течении 20 минут, доплат и подарков не требовали. Жили в номере на первом этаже, недалеко от пляжа.

Номер как номер. Было все необходимое, кроме утюга, но и утюг не стал проблемой, при необходимости можно было взять на рецепшене. Вообще рецепшен по сравнению с прошлым годом стал работать еще лучше, все вопросы решались очень быстро. Кроме уборки, крутили разные фигурки и несколько раз приносили фрукты. Наверное свою роль сыграли ежедневно оставляемые чаевые.

Большой выбор блюд с одной стороны нас порадовал, а с другой приходилось сдерживаться, чтобы не набраться много лишних килограммов, а то сгонять их невероятно сложно. Думаю, девочки меня поймут)) По пятницам даже крабов давали. Несколько раз контактировали с поваром. Так как в большинстве салатов была кинза, которую мы не переносим, пару раз просили повара приготовить нам салат без кинзы, он всегда шел нам на встречу. Каждый вечер готовили что-то вкусненькое на мангале, запах был такой обалденный запах, что мы не могли удержаться, чтобы не попробовать. Особенно вкусно готовили мясо с разными острыми соусами.

В первые дни были в шоке от скучной и неинтересной анимации, но потом произошло чудо. Не знаю по какой причине, но команду аниматоров сменили и стало значительно веселее. Мужского внимания нам было достаточно, но ребята, с которыми мы познакомились, вели себя адекватно, никаких пошлостей никто себе не позволял. За такие мелочи мы и полюбили этот отель, чувствуем себя там комфортно и в полной безопасности. Много детей, хорошая детская анимация, наблюдали за очень веселыми и прикольными конкурсами. Детский смех, крик и плач нас не напрягал, относились к этому с улыбками, тем более, что спать ложились далеко за полночь.

Персонал дружелюбный, всегда улыбаются, когда мы говорили, что отдыхаем у них второй год подряд, то отношение становилось еще лучше. В отеле очень дорожат своими клиентами и делают все возможное, чтобы у людей появилось желание приезжать сюда снова. Как ни как, а в Египте очень высокая конкуренция в отельной сфере.

Территория небольшая, но уютная, есть все необходимое для хорошего отдыха. Все сувениры и необходимые нам на отдыхе вещи покупали в отельном магазине. Не удивляйтесь, но цены там существенно ниже чем в городских магазинах и тех, которые советую ТезТур. Советы туроператора и его гидов советую пропускать мимо ушей, ничего хорошего они вам не подскажут. Их главная задача – заработать побольше денег.

Писать и говорить об этом отеле можно очень долго, но итог только один – отель классный и мы обязательно приедем сюда еще не один раз.

Настя, 19 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jewels Sahara Boutique Resort 4*
Фотографии отеля Jewels Sahara Boutique Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?