ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Jewels Sahara Boutique Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Jewels Sahara Boutique Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали без детей: я и жена. Путевка была горящей, покупали за неделю до поездки, и времени читать отзывы у нас не было, нужно было закончить все дела, чтобы на отдыхе нас никто не беспокоил. Получилось, что мы ехали в слепую и не имели никакого представления об отеле, кроме той информации, что нам рассказали в турагентстве.

Сразу после приезда все было хорошо, встретили замечательно, заселения долго не ждали, денег с нас не требовали. Номер не то, чтобы разочаровал, но произвел не самое лучшее впечатление. На полу не было никакого полового покрытия, а только обычный кафель, который у нас используют в государственных учреждениях или туалетах(( Ванная комната требует небольшого ремонта, местами была ржавчина, подтеки, но при этом все работала и за весь отдых ничего не сломалось. Кондиционер включать надобности не было, так как в декабре месяце в Египте нет той жары как летом (может, кто не знает). Кровать скрипела, но если сильно хотелось спать, мы на это не обращали внимания. Мебель могла бы быть и поновее.

Питание мне очень не понравилось, хотя первые два дня я думала, что хорошо, но в дальнейшем оказалось, что ассортимент блюд с каждым днем не меняется. За неделю нам еда надоела, но не критически. Не представляю, как можно питаться такой однообразной едой две недели и более. О вкусовых качествах ничего плохого сказать не могу, местами были даже очень вкусные блюда. Большим недостатком могу назвать приправы (кориандр и еще какая-то трава), которые они бросают во все блюда. Я не против приправ и с некоторыми блюдами они даже хорошо сочетаются, но ощущать их в каждом блюде это уже слишком. Десерты не вкусные, я раз попробовал и больше не притрагивался (пусть едут учиться у наших кондитеров). В столовой был плюс в обслуживании со стороны официантов, они очень внимательные, быстро приносили все, что попросишь. Вино и пиво среднего качества, но мы на качественный алкоголь не очень и рассчитывали. Место, где мы кушали, я называю столовой, так как по обустройству и подаваемым блюдам он на ресторан не тянет.

Ходили на анимацию, но ничем интересным она нас не привлекла, ничего интересного я не увидел. Аниматоры не думают над новыми конкурсами, все также как и в других отелях.

Отель по внешнему виду хороший, обслуживание хорошее, но внешнее убранство номера, однообразное питание и никакая анимация портят общее впечатление от номера. Как бы ни хвалили и сколько бы не ездили отдыхающие в Египет в зимнее время, а зимой и сервис, и обслуживание значительно уступает летнему сервису.

В отельном магазине ничего покупать не советую, так как цены там в несколько раз выше чем в магазинах за пределами отеля. Даже вам будут предлагать хорошую скидку, все равно отказывайтесь.

Отель заслуживает не более трех звезд и больше туда не поеду.

Ксюша, 08 января 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jewels Sahara Boutique Resort 4*
Фотографии отеля Jewels Sahara Boutique Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?