ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Jewels Sahara Boutique Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Jewels Sahara Boutique Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 3

Для нас с мужем это был уже не первый отдых в Египте. Ездили мы с конца января, а уезжали уже в начале февраля 2016 года. Самое неприятное было в том, что нам совершенно не повезло с погодой. Дул настолько холодный пронизывающий ветер, что от него постоянно хотелось спрятаться. Вода в море очень теплая, но вот выходить из нее кошмарно холодно. Надо быстренько закутываться в полотенце или во что-нибудь потеплее.

Отель такой компактный, а вокруг очень красивая и зеленая территория. На территории имеется один бассейн, на сайте написано, что он с подогревом. Но на самом деле оказалось, что подогрев не работает. Наверное поэтому там никто и не купался, он вообще располагается в не очень-то удобном месте, там такой ветер холоднющий дует!

Рядышком с отелем строится здание другого отеля, Но сама стройка какая-то тихая, мы даже шума не слышали. Персонал очень дружелюбный, но какой-то неторопливый. Еле шевелятся. Номера конечно же сильно старые, но мы особо по этому поводу не заморачивались, поскольку приехали купаться в море, а не сидеть в номере.

Насчет питания могу сказать, что мы не голодали, было даже разнообразие блюд, но вот мяса было слишком мало. По пятницам нас баловали морепродуктами. Между завтраками и обедами еще пиццу готовили, а ближе к вечеру пончики пекли.

По средам в отеле проходит конкурс на звание «Мисс отель», в качестве премии за которой дают неделю бесплатного проживания и бесплатную фотосессию. Так вот — я выиграла. Но из фоток только пару сделали приличными.

Порадовали аниматоры, несмотря на плохую погоду они постоянно старались нас развлекать. То в бочу играли, то в волейбол, то танцевали, а по утрам еще и зарядку делали. Каждый вечер какое-нибудь шоу устраивали. В общем, мы не скучали нисколько.

Пляж замечательный — песчаный и с прекрасным заходом в море. Еще в отеле есть так называемый тренажерный зал, но уж чересчур скромный и маленький. Но, несмотря на незначительные минусы отель нам все равно понравился и мы непременно еще сюда вернемся.

Ольга, 29 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jewels Sahara Boutique Resort 4*
Фотографии отеля Jewels Sahara Boutique Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?