ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле King Tut Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: King Tut Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2011
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3
это ступени на белее глубокие участки,где можно посмотреть рыб
Наше путешествие началось с изматывающего перелета в Египет, а перелет еще и затянулся из-за того что в Хургаде был закрыт аэропорт на время. Пришлось совершить посадку в Шармаль-Шейхе.Перелет и так длился чуть больше 5ти часов,а нас не вупускали и не разрешали вставать с мест чтоб размять косточки((((простояв в Шармаль-Шейхе около часа, мы наконец то взлетели и направились в хургаду.В аэропорту еле разобравшись куда идти, мы направились к автобусам.ПОЕХАЛИ!

И вот наконец то наш отель!!!мы счастливые и уставшие стояли и ждали когда нам выдадут номер.Обслуживание на ресепшене оставляет желать лучшего.Нас отвели в номер. Сначало он нам понравился (красивый интерьер,работающий кондиционер и телевизор ))но когда выглянули в окно то ужаснулись-из нашего окна открывался вид на стройку с летающим мусором,на дорогу с вечно гоняющими и сигналющими машинами и на пригородные районы где ходить страшно...а идти и просить поменять номер просто не было сил да и нервов(с ними полюбому пришлось бы ругаться).Мы с мужем решили остаться в номере,ведь он нам нужен только для того чтоб провести ночь и все)).

И вот он ПЛЯЖ!МОРЕ!ПЕСОК! как здорово!больше ничего не нужно только быть здесь с любимым!

пляж очень даже не плохой,лежаки с матрацами очень удобные.Есть и мелководье,где очень удобно плескаться с детьми и есть так же вход на глубину(там мы с моим муже плавали с маской и рассматривали живнось)там очень много красивых рыб и больших и маленьких.Лучше плавать в специальной обуви,иначе есть риск наступить на ежей которых там много.

Кормят нормально обеды и ужины разнообразные а вот завтраки каждый день одни и те же...нас уже подташнивало от яичницы с сосисками.

рядом с пляжем есть кафе-бар ISIS .В нем можно было отведать вкуснейших тушеных кальмаров с овощами!так же картошку фри и многое другое)))так же там же в баре можно было поиграть в бильяр,настольный тенис,дартц.

Алкоголь оставляет желать лучшего,единственное что там нам понравилось так это пиво,коктели содержат очень много рома, водка похожа на мед.спирт, а более менее нормальные коктели стоят от 2$ .

По вечерам каждый день устраивали концерты,конкурсы (мисс отель,мистер отель и т.п.)каждую неделю все повторяется и становиться уже не интересно.

В бассейне ни кто не плавает потому что при нас его даже ни разу не чистили.на крыше есть джакузи(но мы там не были,только ночью)но оно работает только до 18.00 после этого времени в море,в бассейне в джакузи купаться нельзя.И это время мы проводили в ближайших магазинчиках.В общем отдых понравился,но хотелось бы чуть побольше развлечений после 18.00.И все же стоит съездить в Египет)))

один раз дали даже крабов))
один раз дали даже крабов))
YFLZ, 15 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

King Tut Resort 4*
Фотографии отеля King Tut Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?