ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле King Tut Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: King Tut Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с четвертого по десятое марта в Египте, выбрали отель King Tut Resort 4*. Мы прибыли в отель рано утром, кстати быстро заселились. Мы сразу попросили номер, чтобы окна выходили на солнечную сторону, нам без каких либо проблем, и даже без какой-либо предоплаты предоставили тот самый номер, он находился на третьем этаже. Вид был, конечно, своеобразный (на улицу), но нам все равно понравилось, было даже немного интересно понаблюдать с балкона.

Персонал отеля очень вежливый, отзывчивый, дружелюбный. Все говорят как на английском, так и на русском. В номере во время уборки всегда делали их полотенец забавные фигурки (лебеди, крокодилы, как-то даже сделали обезьяну), на эти фигурки одевали наши солнцезащитные очки, в общем, это было мило и весело.

Кушать и пить можно было двадцать четыре часа в сутки. Нам очень понравилось, было море овощей и фруктов, была мясо и рыба. Так же были десерты. Обычно мы обедали на пляже, там была очень вкусная пицца.

О пляже. Там можно будет попробовать научиться виндсерфингу за небольшую плату. Если вы отучитесь (откатаетесь) порядка шести часов, то вы получите специальный сертификат. Лежаков и полотенец очень много, хватало всем. Надо будет только не забыть меня карточки на полотенца. Так же на пляже есть верблюд, на нем можно будет покататься, один раз прокатиться на этом верблюде стоит приблизительно пять-семь долларов, а поцелую и понюхает вас совершенно бесплатно.

В отеле просто чудо аниматоры. Была веселая зарядка по утрам, крутая аквааэробика, а так же танец живота и волейбол, и другие игры на пляже. Очень красивый бар с кальяном (если прийти днем, то кальян можно покурить бесплатно), очень удобный пуфы, в общем очень красиво и комфортно.

Мы плавали на райский остров, там мы брали экскурсии на пляже. Мы ныряли и загорали, даже рыбачили. Причем за эти удовольствия мы заплатили раза в два меньше, чем бы заплатили у нашего тур оператора. Все одно и тоже, даже корабль и экскурсоводы те же, соответственно и программа.

Хотелось бы поставить пятерку за размещение, но я не могу, потому что в душе, когда моешься, вода стекает на пол. А так нам все очень понравилось, даже уезжать не хотелось.

Желаем вам приятного отдыха.

Лена, 28 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

King Tut Resort 4*
Фотографии отеля King Tut Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?