ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Le Pacha Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Le Pacha Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Мы с друзьями отдыхали в этом отеле в мае 2015 года. Надо сказать, что заселили нас очень и очень быстро, наверное потому, что мы как раз приехали к моменту поселения. Номер у нас был совсем обычный – стандарт, правда несколько пыльный, но для нас это в общем-то были пустяки. Ванная с унитазом работали исправно, краны не текли. За уборку я бы поставила четверку с минусом, постельное белье за все 9 дней нашего отдыха поменяли только один раз. Мы даже пару раз оставляли чаевые по одному доллару.

Ресторан у отеля большой и сравнительно чистый. Скатерти, правда, совсем не новые были, да и салфетками какие-то проблемы все время были, то их не хватало, то вообще не было. Еда в принципе нормальная, обычная - овощи тушеные и свежие, курица, рис, рыба, салаты, супы-пюре. На завтраки нам давали – яичницу, омлет, сосиски, булочки, на обед было примерно то же. На ужин у нас была обычно курица или рыба, или что-нибудь на гриле, еще готовили очень вкусную пиццу.

Баров в отеле несколько – в ресторане, на пляже и лобби-бар. Напитки, в общем-то, все были стандартные – виски, пиво, местная водка, ром, соки (разбавленные), коктейли, спрайт, кола и прочее.

Территория у отеля очень ухоженная, чистенькая и аккуратная, бассейны разные – с горками, без них и детские. Так что отель вполне приличный, к нему никаких претензий, а вот анимация нас очень огорчила, и даже очень. Мы ведь выбрали этот отель потому, что нас уверили, что он молодежный! Но это не так, там было много пенсионеров, много семейных пар и очень много детей. Нам было невероятно скучно. Развлекательной программы никакой, анимации никакой!

Возили нас на дискотеки за 10 долларов, но нам они не понравились. Анимация единственно детская еще была более или менее приличная, остальных аниматоров вообще и не видно было, и не слышно. Разве что выйдут на пляж, пару раз что-то там прокричат и на этом все! По вечерам была детская анимация минут на 20, затем взрослая минут на 40 и все! То есть вообще все! На дискотеку в отеле вообще никто не ходил. После вечерней программы все разбредались или спать или по барам. Так что, обращаюсь к молодежи – если вам будут говорить, что в этом отеле очень весело, не верьте!

Да, забыла еще про пляж написать – он был вполне приличный и чистый. Лежаки, правда, какие-то старые, но это терпимо. Вот море было немного холодновато, но мы быстро к нему привыкли. Недостатком было то, что поблизости находилась пристань, а поэтому все время там плавали яхты с туристами. И еще – моря был совсем небольшой кусочек, его закрывала какая-то насыпь из песка. Разве что надо было заплывать подальше. Дно было с камнями и кораллами.

Персонал был вежливый и приветливый. Так что для детей, пенсионеров и любителей спокойного отдыха отель очень подходит. А молодежи и себе в том числе советую искать что-нибудь другое.

Кэт, 03 июля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Le Pacha Resort 4*
Фотографии отеля Le Pacha Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?