ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Lilly land Beach Club 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Lilly land Beach Club 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2012
Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 4

Читали - перечитывали отзывы, и всегда думаешь, да кто-то специально писал (конкуренты)! Люди добрые!!! Все, что написано в отзывах плохого: про очереди, про грязную посуду, вонь и запахи, про полчища мух - все истинная, правда!!! Один раз зашли на пляжный бар - больше туда не заходили - там вонь, почему-то усиливается!!! Да и очереди дикие!!! Если бы не грязь - все можно было бы простить и понять!!! Воду покупали за территорией, в кулере тоже воняла непонятно чем.

Номера старые, но все работало. Холодильник и кондиционер даже очень громко работали.

С полотенцами у них непонятно что. Полотенца грязные, застиранные, страшные. Лучше берите с собой!!! Перед отъездом пропало одно пляжное - заставили заплатить. Мы поговорили с отдыхающими, оказалось, что не у одних нас такая беда. Много комаров. Берите с собой какие либо средства.

Территория зеленая, много всякой растительности. Есть свой коралловый риф, море недалеко. На территории есть рестораны. Можно снять бунгало. Мы воспользовались и взяли за 10 дол. двухкомнатный с площадкой и большими качелями.

Были на двух экскурсиях, но в следующий раз решили, что экономить на отеле не будем!!!! Всем приятного и свежего отдыха!!!

Лилия, 03 апреля 2013

Комментарии:

Отпуск бывает раз в году. И экономить на нем никак нельзя. Не везде цены соответствуют. В таком отеле персоналу мало платят видимо. Вот и результат. Нас больше всего раздражали мухи. Лежать спокойно было невозможно.
Дата публикации: 03 апреля 2013 - Автор: Анна
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lilly land Beach Club 4*
Фотографии отеля Lilly land Beach Club 4*
Смотрите также:
Что это за место?