ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Lilly land Beach Club 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Lilly land Beach Club 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Сначала нам показалось, что этот отель больше подходит для молодежного отдыха и для отдыхающих в возрасте, которым излишний шум и развлечения не нужно, но отдохнув здесь могу сказать, что отель подходит для любого отдыха.

Нас разместили очень быстро. Можно сказать, что все прошло идеально. Номер хоть и просторный, для нас это не имело никакого значения. Главное, что были удобные кровати. Каждый день хорошо убирали номер и меняли постель. В знак благодарности оставляли доллар. Бесплатный вай-фай на рецепшене и в баре.

Большая и ухоженная территория. Очень много цветов. Детям здесь будет чем заняться: детская площадка, детский клуб, а вечером детская анимация. Те, у кого дети более взрослые, оставляли их с аниматорами, а сами занимались свои делами. Также на территории можно купить продукты, сувениры, одежды, лекарства, масла и местные украшения.

Для взрослых предусмотрены свои развлечения. На пляже каждый день аквааэробика, степ, гимнастика, в отеле различные игры. Понравилось, что во время отдыха был дружный коллектив, все постоянно объединялись, делились на команды и играли в волейбол и водное поло, а потом все вместе сидели в кафе.

Некоторые постоянно ходили и бурчали, что в Турции выбор еды больше, но тех блюд, что здесь готовят, вполне достаточно. Зачем тогда сюда приехали, если в Турции лучше??? По моему информации в интернете достаточно и каждый осознанной едет в выбранный отель. Мне понравилось мясо, рыба и овощи, все очень вкусно приготовлено. Для детей, есть отдельное детское меню, чего не скажешь о турецких отелях. На пляже также есть возможность перекусить фруктами и выпить прохладных напитков. Голодными здесь никогда не оставались. Фруктов, хотелось бы больше, но ноябрь это не тот сезон, когда можно рассчитывать на фруктовое изобилие.

Несколько дней море было холодным, хотя на улице стояла температура не ниже +30, но через несколько дней температура воды стала очень комфортной и до конца отдыха температура не снижалась.

Вместе с гидом ездили на экскурсию, ныряли с масками и купили себе на память диск, теперь смотрим его через день и живем приятными воспоминаниями)) Некоторые отдыхающие покупали экскурсии на пляже, но мы не стали экономить и покупали проверенные поездки у нашего гида. В номере цены на экскурсии дешевле, но до города еще доехать надо.

Для молодежи вечером отличная, веселая анимация. В общем для отдыха есть все, что надо.

Яна, 27 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lilly land Beach Club 4*
Фотографии отеля Lilly land Beach Club 4*
Смотрите также:
Что это за место?