ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Lilly land Beach Club 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Lilly land Beach Club 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Путевку в этот отель мне подарила моя дочь с зятем и я отдыха вдвоем с внучкой. Внучке пять лет и ранее я с ней никогда и нигде не отдыхала, но была уверена в том, что все пройдет как можно лучше.

Отель хороший, большая территория, от аэропорта до отеля всего 10 минут езды, что для отдыхом с ребенком немаловажно. В целом территория отеля играла для нас очень важную роль, так как после ужина мы постоянно выходили на вечернюю прогулку. Рядом с отелем (и на самой территории также) много разных точек продажи медикаментов, сувениров, продуктов питания и других необходимых на отдыхе вещей. Благодаря этому можно провести весь отдых в отеле и на пляже, что многие отдыхающие с детьми и делали.

Нас разместили в течении двух часов, но время пролетело очень быстро, пока осмотрелись на территории уже подошло время заселения. Номера уютные и чистые, с ребенком чувствовала себя очень хорошо. Внучке очень нравилось, когда после уборки на кровати появлялись разные фигурки из белья, а иногда просто лежали цветы.

Персонал отличный, для меня было важно, что почти все хорошо разговаривают на русском языке, так как кроме русского, других языков я не знаю. Не знаю как кому, а к нам отношение было хорошим и внимательным. Наверное, сказывалось то, что я отдыха с маленькой внучкой и поэтому было такое внимание к нам. На все замечания реагировали очень быстро.

Питание разнообразное, ребенок с удовольствием кушал большинство предложенных блюд, а для меня это было самым главным. Каждое утро много свежей выпечки, иногда было достаточно нескольких булочек и кашки чая, чтобы почувствовать себя сытым. По фруктам выбор был не очень велик: дыни, грейпфруты и апельсины. В течении дня постоянно что-то готовилось на улице. Напитки – не свежевыжатые соки, но пить можно.

Пляж просторный, песчано-галечный, много матрасов, лежаков и полотенец. Коралловый риф невероятно красивый, даже с берега модно наблюдать разных рыбок. На территории есть хороший бассейн с подогревом для детей и горками (также есть горки для взрослых). В отеле для детей есть игровые комнаты, большая детская площадка, работает команда хороших операторов, которые отлично относятся к детям. Каждый вечер проходили детские дискотеки, конкурсы, а после их завершения проходят дискотеки для взрослых, но после детских развлечений мы шли спать.

Я очень довольна тем, что отдохнула с внучкой и думаю, что летом мы снова куда-то поедем на отдых вместе.

Вера, 27 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lilly land Beach Club 4*
Фотографии отеля Lilly land Beach Club 4*
Смотрите также:
Что это за место?